МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Рано я похоронила "Свободный Крым". Жив, курилка... Теперь...

11/06/2007 | Chief
правда, под "скромным" именем, "Непокоренный Крым".

Терминология и стилистика ресурса, правда, мало изменилась, но одна новость показалась мне вполне жизнеутверждающей. Вот если бы коллеги не ошиблись :)


"Вопрос о назначении на пост украинского гауляйтера Крыма меджлисовца Рефата Чубарова не снят с повестки дня. Эту тему затронул еженедельник «События». Ожидается, что нынешний гауляйтер Владимир Хоменко вернется скоро на пост главы МВД Крыма, поэтому место надсмотрщика станет вакантным. Незаконная властная структура «меджлис крымско-татарского народа» развернула сейчас широкие усилия с целью добиться назначения на пост представителя Ющенко на полуострове своего второго по значению лидера. Чубаров не прошел на выборах в Верховную Раду, так как его кандидатура находилась далеко в списках НУНС, набравшей мало голосов. Меджлисовцы, которые поддерживают оранжевый режим, требуют от Юща компенсацию. Полагают, что они получат ее. Сообщается, что Чубарова несколько раз видели в Киеве на Банковой. Назначение русофоба Чубарова на пост гауляйтера Крыма будет означать передачу фактической власти на полуострове хунте Джемилева".

http://www.freetavrida.org/index.html

Відповіді

  • 2007.11.06 | Гуливер

    Re: Рано я похоронила "Свободный Крым". Жив, курилка... Теперь...

    Роль представительства преувеличена.

    Назначить представителем, конечно, нужно Рефата Чубарова.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.11.06 | Alessandro

      Re: Рано я похоронила "Свободный Крым". Жив, курилка... Теперь...

      Гуливер пише:
      > Роль представительства преувеличена.

      Тюф... Ну главная задача этого чудного ресурса - нагнетать истерию... Так что где надо, они из мухи сделают слона, где надо - из слона муху. А скока они слов умных знают: гауляйтер, хунта... Как звучит-то. :lol:


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".