МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

ДС: Удары по своим

11/12/2007 | Брат-1
Крымско-татарский меджлис лишился поддержки своего главного покровителя — Президента Украины. Виктор Ющенко, фактически смирившийся с широкой коалицией, никак не отреагировал на последние события в автономии.
http://www.aq-media.info/node/1877

Відповіді

  • 2007.11.12 | Нанай

    Re: ДС: Удары по своим

    Брат-1 пише:
    > Крымско-татарский меджлис лишился поддержки своего главного покровителя — Президента Украины. Виктор Ющенко, фактически смирившийся с широкой коалицией, никак не отреагировал на последние события в автономии.

    Зато новая "покровительница" оказала огромную поддержку и грудью (если не двумя) встала на защиту несчастных. Ажщажжэ.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.11.12 | Брат-1

      Re: ДС: Удары по своим

      Нанай пише:
      > Брат-1 пише:
      > > Крымско-татарский меджлис лишился поддержки своего главного покровителя — Президента Украины. Виктор Ющенко, фактически смирившийся с широкой коалицией, никак не отреагировал на последние события в автономии.
      >
      > Зато новая "покровительница" оказала огромную поддержку и грудью (если не двумя) встала на защиту несчастных. Ажщажжэ.

      Ну, с детским садиком вас :) Когда я в нём находился, встречал таких людей, - которые начинают со слов "зато, зато...". Потом, в школе, у некоторых это оформилось в "сам дурак", - что не снимало вопроса, а не дурак ли собеседник :)
      Ладно, Нанайбей, слив полностью защщитан.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2007.11.12 | Гуливер

        Re: ДС: Мораль жизни.

        Брат-1 пише:
        > Нанай пише:
        > > Брат-1 пише:
        > > > Крымско-татарский меджлис лишился поддержки своего главного покровителя — Президента Украины. Виктор Ющенко, фактически смирившийся с широкой коалицией, никак не отреагировал на последние события в автономии.
        > >
        > > Зато новая "покровительница" оказала огромную поддержку и грудью (если не двумя) встала на защиту несчастных. Ажщажжэ.
        >
        > Ну, с детским садиком вас :) Когда я в нём находился, встречал таких людей, - которые начинают со слов "зато, зато...". Потом, в школе, у некоторых это оформилось в "сам дурак", - что не снимало вопроса, а не дурак ли собеседник :)
        > Ладно, Нанайбей, слив полностью защщитан.

        У меня в жизни было два влиятельных знакомых, они влияли на мою жизнь . И однажды они поссорились. началась война между ними. Я выбрал тактику нейтралитета. это было сложно, но я с мог им объяснить
        Каждый хотел показать с себя с хорошей стороны, а другого с плохой. И для них я оказался полем своей конкуренции.
        В результате я получил хорошее и от одного и от другого. Я понял, что если бы я выбрал одного, то я бы поссорился с другим, и затем был бы не нужен тому кого я препочёл.
  • 2007.11.12 | line305b

    Конспирология...

    Брат-1 пише:
    > Крымско-татарский меджлис лишился поддержки своего главного покровителя — Президента Украины. Виктор Ющенко, фактически смирившийся с широкой коалицией, никак не отреагировал на последние события в автономии.
    > http://www.aq-media.info/node/1877

    А как он должен был отреагировать? Делать заявления в таких случаях - дело политических партий - что НУ кстати и весьма к месту сделало. Да и с чего взято заявление насчет того, что Ющенко "покровитель" Меджлиса? Аналитики, блин. Спят и видят мир в цветах "покровительств", "связей", "разводов" и разныех других "расчетов". Оставьте неопределенности немного пространства реализовать себя. Еще неизвестно, чем обернутся последние события. Не исключено, что из этих провокаций могут прорасти какие-то интересные последствия.

    Кстати, наиболее неприятной, на мой взгляд, ситуацией в последних событиях является отсутствие позиции БЮТ. В этом нанаец прав. БЮТ упустило отличную возможность высказаться по крымскотатарскому вопросу, учитывая их супер-громкие заявления накануне выборов.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.11.12 | Tatarchuk

      Re: Конспирология...

      А по-моему БЮТ высказалась и очень вменяемо: кадастр, кадастр, кадастр. Очень актуально и адекватно.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2007.11.12 | Али

        Сенченко - известный освоитель бюджетных денег на кадатстры

        Кажется он когда то "освоил" солидный кусок из крымского бюджета на кадастр. Видимо неплохо заработал, раз так часто крымский БЮТ повторяет слово "кадастр".

        Первый признак "лже-друзей" крымских татар - их наигранно-слащавое сочувствие по поводу того, что крымских татар кто-то "кинул".

        Второй признак - маслянно блестящие глаза от того, что они узнали, что кто то из крымских татар высказался с критикой Меджлиса. им холопам не понять, что у каждого крымского татарина есть свое индивидуальное мнение о Меджлисе и есть право иметь свое мнение, в отличии этих несчастных существ.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".