МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Надир Бекиров: Вето на народ, слухи и не слухи

11/23/2007 | master
http://www.aq-media.info/node/1933
Оппозиционный Меджлису еженедельник "Полуостров" публикует статью Надира Бекирова. Бывший активист Милли Меджлиса пишет об ошибках, которые, по его мнению, вскрылись в национальном движении крымских татар в связи с событиями на плато Ай-Петри.

Відповіді

  • 2007.11.23 | Ибраим

    Re: Надир Бекиров: Вето на народ, слухи и не слухи

    master пише:
    > http://www.aq-media.info/node/1933
    > Оппозиционный Меджлису еженедельник "Полуостров" публикует статью Надира Бекирова. Бывший активист Милли Меджлиса пишет об ошибках, которые, по его мнению, вскрылись в национальном движении крымских татар в связи с событиями на плато Ай-Петри.

    Эти истерики Надира Бекирова по поводу орденов Чубарова уже порядком надоело читать. Мы живем в Украине и должны решать нашу проблему в рамках этого государства. Если Украина уважает крымскотатарского политика Чубарова, который постоянно с трибуны Верховной Рады говорил о своем народе, надо этому радоваться. Кстати не сомневаюсь, что Чубаров бы сделал себе карьеру может быть даже большую, если бы не говорил, что он крымский татарин - потому что масштаб личности такой, и это понятно всем. Потому что, в отличие от тебя, Надир, он везде работает и везде заметен, а не тратит время на то, чтобы завидовать другим и еще писать об этом на каждом углу, как ты.
    Надир, если ты хочешь, чтобы подобно твоим соратникам Дагджи и Абдураимову Крым стал российским, так и скажи об этом.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".