МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Консультации о вступлении Меджлиса в Европейскую Народную партию

11/28/2007 | Дежурный
Меджлис-информ
Председатель Меджлиса крымскотатарского народа Мустафа Джемилев встретился с послом Турецкой Республики в Украине Эрдоган Ишченом и сопредседателем парламентской комиссии Турция-Европейский Союз Яшар Якышем, прибывшим в Киев для переговоров с лидерами фракций «Наша Украина - Народная Самооборона» и БЮТ в рамках их намерений вступить в Европейскую Народную партию.
Обсуждались последние события в Крыму, а также круг вопросов, которые могут быть обсуждены во время встречи М.Джемилева с Президентом Республики Турция Абдулла Гюлем, которая состоится предположительно в конце декабря текущего года.
Пресс-служба Меджлиса

Відповіді

  • 2007.11.28 | Гуливер

    Re: Консультации о вступлении Меджлиса в Европейскую Народную партию

    Дежурный пише:
    > Меджлис-информ
    > Председатель Меджлиса крымскотатарского народа Мустафа Джемилев встретился с послом Турецкой Республики в Украине Эрдоган Ишченом и сопредседателем парламентской комиссии Турция-Европейский Союз Яшар Якышем, прибывшим в Киев для переговоров с лидерами фракций «Наша Украина - Народная Самооборона» и БЮТ в рамках их намерений вступить в Европейскую Народную партию.

    Наша Украина и Рух явлются в этой партии членами наблюдателями.
    Чтобы быть полными членами нужно, чтобы страна была в ЕС.
    Турки сами там имеют там статус наблюдателей.

    Вот ссылка, можно по карте наводить или по списку стран.

    http://www.epp.eu/memberparties.php?hoofdmenuID=2
  • 2007.11.28 | сябр

    поміняйте заголовок

    поміняйте заголовок. він не відповідає суті повідомлення. та і як може МЕДЖЛІС (який за визначенням представляє (чи мав би представляти) інтереси ВСЬОГО кримськотатарського народу) стати ПАРТІЄЮ (яка представляє лише частину будь-якого народу) Ну, звичайно, турки, які відзначилися першим в 20 ст. геноцидом (вірмен) та зараз систематично винищують курдів то є гідні провідники на шляху до Європи!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".