МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Эстонские рыботорговцы наносят ответный удар

12/02/2007 | Брудна мантія
Сначала читаем:

> Многих жителей восточного Крыма волнует, насколько пригодна для еды рыба, которая продается на рынках. Экологи отмечают, что пока бояться нечего: при такой температуре морской воды, мазут, который не выбросило на берег, осел на дно. Но, что будет в дальнейшем, предугадать сложно. Как сообщил в интервью газете «Кафа» начальник Феодосийского отдела Азово-Черноморской экологической инспекции Василий Ганыш, мазут и сера, которые оказались в Керченском проливе, опасны для морских обитателей и птиц. Человеку особо бояться нечего. Продавец рыбы на Феодосийском центральном рынке рассказала, что хамса, которую она реализует, поступает с Керченского завода. Ее выловили еще до того, как в проливе затонули суда. К тому же все продукты проходят ежедневную проверку (http://www.trans-m-radio.com)

А теперь шутим. Помните бешеную кампанию керченских рыботорговцев: не покупай эстонскую рыбу, она русофобская? Это - ответный удар эстонских рыботорговцев


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".