МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

сайт "Бізнес&Політика" більше не існує

12/08/2007 | Tatarchuk
Відсьогодні за адресою http://www.business-politika.net/ цього видання немає. Воно виходило в Севастополі і було нормальним дайджестом, хоча й трохи із крєном в проросійський бік. Але саме трохи.

Відповіді

  • 2007.12.08 | Researcher

    існує на прежнем месте :) ложная тревога?

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.12.08 | Tatarchuk

      дивно!

      В мене відкриваються хостінг-центр який пропонує купити цю адресу, а самого сайту немає.
  • 2007.12.09 | Ночной дозор

    Подтверждаю: "більше не існує"

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.12.09 | Гуливер

      Работает

      У меня работает , даже вам скину новость

      НОВОСТИ КРЫМА. НОВОСТИ ЭКОНОМИКИ И ПОЛИТИКИ


      все новости Крыма

      2007-12-06

      Крымские татары соберутся на Курултай
      7-9 декабря в Симферополе пройдет первая сессия V Курултая (национального съезда) крымскотатарского народа. Это новый состав Курултая и предстоят изменения в органах национального самоуправления крымских татар. Один из главных вопросов Курултая - избрание руководства Меджлиса.

      Помимо этого, на национальном съезде планируется внесение изменений в ряд документов, важных для крымских татар (касающихся Меджлиса и Курултая), а также принятие ряда документов в свете последних событий, связанных с крымскими татарами.

      Как сообщила пресс-секретарь председателя Меджлиса крымскотатарского народа Лиля Муслимова, нынешний Курултай посвящен 90-летней годовщине проведения первого Курултая в 1917 году. "Это был первый Курултай в жизни крымскотатарского народа", - отмечает пресс-секретарь председателя Меджлиса.

      На первую сессию V Курултая приглашены около 100 гостей из-за рубежа – Турции, Германии, России, Румынии, США. Разосланы приглашения на Курултай представителям посольств Японии, Германии, США, Турции и т.д.

      Помимо этого, на Курултай приглашены представители руководства Крыма и Украины, политики (лидеры блока "Наша Украина – Народная Самооборона" Вячеслав Кириленко и Юрий Луценко, представители руководства Народного Руха Украины и т.д.).

      Делегатами первой сессии V Курултая станут 250 человек. Всего в Курултае (вместе с делегатами, гостями и представителями общественных организаций крымских татар) ожидается участие около 400 человек.

      Справка. Курултай является традиционным институтом высшей государственной власти у тюркских народов. В 1917 году крымские татары провели первый Курултай. На нем рассматривались вопросы государственного строя Крыма, взаимоотношения крымских татар с другими национальностями на полуострове, политика национального правительства, а также вырабатывались законы, определяющие различные сферы общественной жизни крымских татар. В частности, Курултай обнародовал первую крымскотатарскую Конституцию - "Крымскотатарские основные законы".

      УНИАН
  • 2007.12.09 | E-mil

    Подтверждаю-Работает!

    Мне кажется, видимо кому-то запретили вход на этот сайт. АйПи забанили.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.12.09 | Ночной дозор

      Re: Подтверждаю-Работает!

      E-mil пише:
      > Мне кажется, видимо кому-то запретили вход на этот сайт. АйПи забанили.

      Мой? Я там не частый гость. Но сайт тупо не загружается.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2007.12.09 | E-mil

        Re: Подтверждаю-Работает!

        Могут поставить бан не на один определенный АйПи, а на целую группу. Например на всех пользователей Укртелекома. Короче говоря, много разных вариантов.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".