МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Ужасы ихнего городка

12/20/2007 | Ночной дозор
АВТОПРОБЕГ В ПАМЯТЬ ЖЕРТВЫ УКРАИНСКОЙ ОХРАНКИ

Русский блок устроил вчера в Севастополе автопробег с целью привлечь внимание к судьбе одного из своих активистов Артура Жамакочана, убитого, как подозревают, украинскими спецслужбами. Несколько десятков автомобилей проехали по улицам города. К лобовому стеклу каждого автомобиля был прикреплен портрет Артура Жамакочана. Он скончался в воскресенье девятого декабря в севастопольской первой горбольнице. Артур был тяжело ранен в автокатастрофе, спровоцированной, как полагают, украинской охранкой СБУ. Группа молодежи из Русского блока направлялась на пяти автомобилях в Геническ, в Херсонской области, где они собирались провести пикет у маяка в защиту Черноморского флота. За молодыми людьми следовала машина украинской тайной полиции, которая, как говорят свидетели, спровоцировала ДТП. Сотрудники ГАИ, приехавшие на место происшествия, отказались оказывать помощь пострадавшим. Это вторая за последнее время подозрительная гибель представителя пророссийского движения в Крыму. Четвертого ноября в Севастополе исчез активист Евразийского союза молодежи – Крым, студент МГУ Евгений Бондаренко. Евразийцы уверены, что он был убит СБУ.
www.freetavrida.org/current.html

Відповіді

  • 2007.12.20 | Лозина-Лозинский

    Re: Ужасы ихнего городка

    Провокаторы, после долгой истории постоянной лжи, думают, что им поверят на этот раз. У них и понос - следствие козней охранки.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".