МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

День Шакала

01/22/2008 | некто добрый
Народный фронт «Севастополь-Крым-Россия», главной целью которого является присоединение Крыма и Севастополя к России, взял к себе в союзники … крымских татар.


3 августа 2007 года в Симферополе путем уведомления была зарегистрирована общественная организация «Крымские татары – за союз с Россией». Почти сразу эта организация заявила о вступлении в ряды Народного фронта.


Как заявил на пресс-конференции народного фронта «Севастополь-Крым-Россия» в Симферополе 21 января представитель этой общественной организации Сеит Сейтмеметов, « весь крымскотатарский народ выступает за выход из Украины и присоединение к России». Свою убежденность в этом он аргументировал тем, что «80% крымских татар зарабатывают на жизнь тем, что продают россиянам и белорусам выраженные на собственном огороде овощи». «А если Украина вступит в НАТО, то Россия отвернется от Крыма и ее граждане не будут сюда приезжать».


«Крымские татары не хотят, чтобы Украина вступила в НАТО и натовские солдаты топтали крымскую землю», — заявил Сейтмеметов. Стоит отметить, что данных о других членах этой организации кроме самого Сейтмеметова, нет.


Надире Умерова


Источник «Информационное агентство «QHA»» | 21.1.2008

Відповіді

  • 2008.01.22 | Старокрымец

    Re: День Шакала

    Это не тот Сеит Сейтмеметов, который в Старый Крым приезжает, чтобы "святую воду" в чужой часовне над древним источником получить у дьякона?
  • 2008.01.22 | Лозина-Лозинский

    Хорошо выраженные овощи

    некто добрый пише:

    продают россиянам и белорусам выраженные на собственном огороде овощи».


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".