МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Ужас

01/24/2008 | Брат-1
Обычно такое не ставлю, - но это уж слишком

В столице Крыма жестоко убита девушка

Вчера утром крымская столица оказалась потрясена жестоким по своей сути убийством. Неизвестными была убита около своего места жительства девушка, на вид около 22-23 лет.

Минувшей ночью у дома №12 по ул.Дм.Ульянова в Симферополе (Украина) сотрудниками правоохранительных органов был обнаружен труп девушки, которой на вид около 22-23 лет. В ходе оперативно-следственных мер было выяснено, что девушка проживала в находящемся поблизости общежитии.

Руки и ноги у жертвы были переломаны. Сперва источники, пожелавшие остаться неназванными, заявили, что у девушки от сильного удара вылетели из орбит глаза. Впоследствии выяснилось, что один из ударов был нанесен в глаз.

По подозрению в совершении преступления, согласно данным источника в правоохранительных органах, разыскивается компания молодых людей, распивавшая накануне спиртные напитки в данном районе. Личность жертвы устанавливается. Мотивы преступления неизвестны.

Відповіді

  • 2008.01.24 | Законник

    Версия МВД

    23 января 7 часов утра надолго запомнится случайным прохожим, спешащим в тот злополучный час на работу. Утро еще не успело набрать обороты, а кровавая драма и предшествующие ей события подошли к своему трагическому финалу. Посреди улицы, в луже крови, без признаков жизни лежала девушка.


    По поступившему в дежурную часть Центрального РО СГУ сигналу на место происшествия немедленно выехала оперативно-следственная группа милиции.

    Оперативными сотрудниками Центрального РО СГУ и Симферопольского городского управления милиции был проделан огромный объем работы по установлению личности погибшей и лиц, подозреваемых в совершении данного преступления. Уже к 12 часам дня было известно, что погибшая - жительница Симферополя 25 лет отроду. Установили и обстоятельства злополучного вечера.

    Предыстория разыгравшейся драмы проста, банальна и виной всему – пагубное пристрастие к спиртным напиткам. Сейчас сложно предположить, что способствовало крутому повороту в жизни погибшей, но еще год назад девушка имела вполне пристойную работу и нормальных друзей. Вскоре работу она бросила, пристрастилась к алкоголю и компания у нее появилась соответствующая – сплошь ранее судимые и алкоголики.

    Вечер накануне своей трагической гибели девушка проводила как всегда беззаботно – посетила несколько баров, но этого ей показалось мало и она пошла искать «приключений» дальше. «Удача» в лице Александра (ранее судимого за изнасилование) подвернулась ей сразу же. Взяв немудреной закуски и бутылку водки, пара отправилась к ближайшей скамейке.

    Слово за слово и дружеская беседа переросла в скандал. В ходе спора Александр нанес девушке удар бутылкой по голове. Затем, для убедительности, еще несколько ударов кулаками. На попытку девушки подняться – обращать внимания не стал и, подобрав выпавший у нее мобильный телефон, удалился. Продав за смешную цену телефон, и на вырученные деньги купив себе спиртные напитки, пошел домой, где спокойно спать.

    Пришедшим за ним сотрудникам уголовного розыска несказанно удивился, в хмельной голове все не укладывалось – как же его нашли.

    Экспертизой установлено, что смерть девушки наступила в результате черепно-мозговой травмы. В настоящий момент по данному факту возбуждено уголовное дело, окончательное решение вынесет суд.

    http://news.allcrimea.net/news/2008/1/24/1201177479/
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2008.01.24 | Ночной дозор

      Знаменательно: вместо стаи товарищей - один ранее судимый

      Вспоминается история про евпаторийского маньяка, которого задержали, а он продолжал убивать.
      Видимо, вовремя не прочитал ЦОС, что его задержали.
  • 2008.01.24 | Лозина-Лозинский

    А откуда Ваша информация, Брат-1?

    Чувствуете огромную разницу? Переломанный позвоночник - у Вас, и ч-м травма - у ЦОСа.

    Но всем известно, как лихо питомцы Домбровского могут превирать факты. Или Ваш источник плох?
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2008.01.24 | Законник

      Re: А откуда Ваша информация, Брат-1?

      Я ж ссылку давал http://news.allcrimea.net/news/2008/1/24/1201177479/

      Я думал что это ЦОСовское сообщение,там была ссылка на Пресс-службу ГУ МВД Украины в АРК.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2008.01.24 | Лозина-Лозинский

        Я спрашиваю Брата-1. Его инфа без ссылки

    • 2008.01.25 | Брат-1

      Re: А откуда Ваша информация, Брат-1?

      Лозина-Лозинский пише:
      > Чувствуете огромную разницу? Переломанный позвоночник - у Вас, и ч-м травма - у ЦОСа.
      >
      > Но всем известно, как лихо питомцы Домбровского могут превирать факты. Или Ваш источник плох?

      Не думаю, что мой источник плох, - но в любом случае он оригинален и непривычен.
      http://www.nohchi.vu/news/detail.php?ID=34288&phrase_id=35645
  • 2008.01.25 | Glitch

    Re: Ужас

    НМД, русские скины (которых в Крыму, конечно же, не существует (С)) снимали очередной ролик на мобильный телефон. Поищите на скиновских сайтах, если кто их мониторит. "Глаза вылетели из орбит" - это прыгали на голове - любимое их упражнение.
    Больше нечего добавить. Могу еще ядовитым тоном поитересоваться, указала ли милиция национальность жертвы и национальность преступника (преступников), как она иногда любит это делать.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2008.01.25 | Lenur

      Re: Ужас

      раз нет национальности значит татары не причастны


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".