МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

зараз по СТБ повна лапша про Крим

01/30/2008 | Tatarchuk
йдеться про "карадагское чудовісько" і прочіє таємниці морських глибин.
Подивлюся - напишу :)

Відповіді

  • 2008.01.30 | Tatarchuk

    коротко пересказую зміст

    Значит так. В нашем Крыму много тайн скрывает Черное море. Древние называли черным все непонятное, таинственное и опасное. Не дураки были, вот и с Черным морем не зря так поступили. Самым опасным курортом на Черном море является Крым. Там плавает такое, что если оно всплывает, то недайбоже.
    Ведущий: - Я прочитал крымские газеты. Я был шокирован! Крымские газеты пишут о карадагском диновзавре не как о сенсации, а о чем-то само собой разумеющемся!
    Ведущий встретился с рыбаком, который видел чудище. Ведущий встретился с фотографом, которому не удалось сфотографировать чудище (оно хитрое и не дается на камеру). Ведущий встретился с человеком, он просил сохранить анонимность, на полных шифрах. Он рассказал (доказательство - рисунки карандашом) что посадил дельфина в клетку и ловил на него "коктебельское чудище". А утром увидел погнутые прутья, дельфину откусили бок, он весь в крови и главное, молчит, не может сказать шо то було. 16 зубов, они огромные - не верите, они нарисованы на рисунке.

    Ведущий: - Я прочитал секретные материалы ЧК. О ней пишут крымские газеты.
    Диктор-женщина, голос как из бункера Гитлера:
    - Коктебельское чудовичще называли "феодосийским гадом". В 1921 году газеты стали писать, что на отдыхающих женщин нападал извивающийся гад. Находили их порезанные и наполовину переваренные тела купальщиц. ВЧК срочно отправил отряд красноармейцев. Эти события положены в основу "Роковых яиц" Булгаков которые имел доступ к секретным материалам ЧК (наверно тех самых которые в газетах были)

    Перерыв на рекламу.
    Далі буде :)
  • 2008.01.30 | Tatarchuk

    продолжение

    А что, спрашивает диктор, если это не древний монстр, а выращенное в современных условиях дитя ужасного эксперимента? Или например эволюции.

    Биологиня Елена Ермакова, микробиолог из Новороссийска: Черное море очень старое. Ему больше 10 тысяч лет. Я не берусь утверждать что там не могло такое зародиться.
    Диктор: А вы знаете сколько всяких тварей заносили в наше Черное море корабли? (Далее следуют примеры).
    Лидия Бологова, директор "инбюма" в Новороссийска: личинки без хвоста образуются, могут мутировать и не погибнуть.
    Ведущий: - Гигантизм, вот ответ? Нечто мутировало и стало очень большим (следуют примеры про сибирских кошек - при царе весили 4 кг, а при совесткой власти 6 кг).

    В Новороссийской бухте много раз тонули корабли в цимесской бухте.
    Валерий Владыкин, бывший старший механик одесского морского пароходства, теперь независимый исследователь:
    - В Бухте жили боги. Страшная тайна. Боги призвали на помощь сторуких гигантов.

    Ведущий: - И это оказалось не легенда! Секретные фото Южморгеологии, там будет видно что внизу настоящий Тартар. Это не легенда, это ад из кипящей серы. Все религии мира считают что ад состоит из кипящей серы.
    Южморгеология: - Да, серы там очень много.
    Таблицы, схемы, рисунки.
    Микробиолог: - В этом сероводороде живут существа. Какие - не знаем.
    Ведущий: Все уже ясно, там и зародились чудовища.
    Биологиня: - Крабики выживают, остальное разлагается.

    Дикторша: Сероводород появился в результате мгновенной смерти массовой многих тысяч живых существ

    Алексей Пятов, Краснодар, "Евразиатское географическое общество".
    - Гибель в Крыму 10 тысяч лет назад кучи организмов. Образовалась огромная трещина в земле! Были затоплены прибрежные поселки, от 10-до 2 тысяч лет назад. Сопоставимо с библейскими временами

    Диктор: - Всемирный потоп! Вот что это было. Ясно, не даром об этом все мировые религии пишут.
    Ведущий: а еще в Крыму бывают страшные землетрясения. 1927 год. Не все знают об ужасной правде о "той ночи, когда земля слоамалась".

    Алексей Лазарев, пенсионер, в детстве был мальчиком - участником Ялтинского землетрясения.
    - Там где море стала земля, а там где земля стало море. Море провалилось, сказал я маме. А море горело!

    Ведущий: ни одна газета СССР не написала правду, что море горело на многие километры.
    Пенсионер: было очень тепло, так как море горело.
    Евразист-географ: Море горело, тектоническая подвижка

    Диктор: ученые подтверждают, это может повториться снова. В любой день! Мощное взрывчатое вещество.
    Ведущий: горючий газ - "Голубой поток", назло России проложили по дну газопровод.
    Южморгеология России: газ идет в Турцию.
    Ведущий: - Сценарий катастрофы в случае если турецкий газопровод прорвется. Метан из труб растворится в воде. ... схемы... Неизбежно возгорится.

    Ведущий: - Но уже другой проект готовится. Нашли нефть, теперь огатые люди сделают в поиске наживы новые нефтепроводы, это превратит Крым в зону бедствия, он удет выглядеть как Индонезия во время океанского потопа!

    Владыкин, механик, исследователь: географический разлом от нас (Новороссийск) аждо Италии. Там подводные вулканы. Мы должны готовиться, эвакуировать своих детей.

    Конец передачи "Необъяснимо но факт" (вернее конец черноморского сюжета)

    :)
  • 2008.01.30 | Chief

    Вы просто стоик :)

    Хотела было посмотреть эту передачу, однако, включив СТБ, обнаружила, что это - самая брехливая (после новостей, конечно :) из передач российского телевидения, и не стала смотреть...
  • 2008.01.30 | Tatarchuk

    о нет, они еще не закончили

    Оказывается они и дальше пиарят Черное море.
    Ведущий загадочным голосом:
    - Черное море единственное в мире имеет состав как у крови, один в один! А помните Лема с его мыслящим океаном? Он признался (наверное автору передачи) что он имел в виду Черное море.
    "все исследователи с которыми мне (ведущему) приходилось общаться, единогласно признают: Черное море отмстило челоовеку. В ответ на его погружение в море море приближает к нему свои тайны".
    Все, теперь точно конец передачи :)
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2008.01.30 | Chief

      Re: о нет, они еще не закончили

      Tatarchuk пише:
      > Оказывается они и дальше пиарят Черное море.
      > Ведущий загадочным голосом:
      > - Черное море единственное в мире имеет состав как у крови, один в один! А помните Лема с его мыслящим океаном? Он признался (наверное автору передачи) что он имел в виду Черное море.
      > "все исследователи с которыми мне (ведущему) приходилось общаться, единогласно признают: Черное море отмстило челоовеку. В ответ на его погружение в море море приближает к нему свои тайны".
      > Все, теперь точно конец передачи :)

      Еще раз стоик (уже даже с каким-то мазохистским уклоном ) :)
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2008.01.30 | Tatarchuk

        Re: о нет, они еще не закончили

        Chief пише:
        > Tatarchuk пише:
        > > Оказывается они и дальше пиарят Черное море.
        > > Ведущий загадочным голосом:
        > > - Черное море единственное в мире имеет состав как у крови, один в один! А помните Лема с его мыслящим океаном? Он признался (наверное автору передачи) что он имел в виду Черное море.
        > > "все исследователи с которыми мне (ведущему) приходилось общаться, единогласно признают: Черное море отмстило челоовеку. В ответ на его погружение в море море приближает к нему свои тайны".
        > > Все, теперь точно конец передачи :)
        >
        > Еще раз стоик (уже даже с каким-то мазохистским уклоном ) :)

        Что вы! я изучаю прикладные технологии пиара и промывания мозгов :) Натурфилософ.
        ПС. Теперь сижу и думаю, какая статья Криминального кодекса светит тому парню который посадил дельфина в клетку и тем самым убил его. Прокуратура природохранная могла бы кстати заинтересоваться.
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2008.02.01 | Glitch

          Re: о нет, они еще не закончили

          Ключевые слова "газ", "назло России", "газопровод Голубой поток", "Белый Поток" (см. ниже:)

          [28.01.2008 20:00]
          Тимошенко пропонує ЄС будувати «White Stream» через Чорне море

          Прем`єр-міністр України Юлія ТИМОШЕНКО пропонує Європейському Союзу побудувати новий газопровід з Туркменістану «White Stream».

          Як передає кореспондент УНІАН, про це вона заявила сьогодні, виступаючи на засіданні Комітету з питань закордонних справ Європарламенту.

          «Ми пропонуємо нові транскаспійські, трансчорноморські коридори і ми пропонуємо зробити це не перспективою двадцятиріччя, а перспективою сьогодення», - сказала вона.

          Український прем’єр зазначила, що сьогодні Україна пропонує створити новий газопровід, який сприяв би диверсифікації постачань енергоресурсів як в Україну, так і в Європейський Союз.

          За словами Ю.ТИМОШЕНКО, сьогодні будується багато газопроводів, які не завжди дають можливість диверсифікувати постачання енергоресурсів, а деякі з них навпаки посилюють залежність від однієї країни-постачальника.

          Як повідомляв УНІАН, ідея створення газопроводу «White Stream» була розроблена в 2005 році і представлена Ю.ТИМОШЕНКО. Вона полягає в будівництві газопроводу із Туркменістану через Азербайджан до грузинської Супси, і потім по дну Чорного моря через Крим в напрямку Європейського Союзу.

          На сьогодні у стадії підготовки до будівництва перебувають три нові газопроводи, які мають постачати газ до ЄС. Це проекти Росії: Північний (Балтійське море) та Південний (Чорне море) потоки, які мають постачати російський газ, а також ЄС-вський газопровід Nabucco, який може постачати газ з Туркменії, Азербайджану, а в перспективі з Ірану, через територію Туреччини. Газопровід "Блакитний потік" з морською ділянкою 396 км між російським узбережжям (Краснодарський край) та Туреччиною (Самсун) - вже діє.


          постiйна адреса статтi:
          http://crimea.unian.net/ukr/detail/2025


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".