МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

На крымскотатарской теме начал топтаться еще один подонок

02/07/2008 | Бё!
7 лютого, о 12.00, на «Обозревателе» відбулася веб-конференція Василя Волги на тему: «Союз лівих сил: програма та цілі», присвячена презентації нової політичної сили.

Выдержки:

6. Александр,Крым-Донба: 1.Есть ли у вас первичные организации в Крыму и в частности в ЕВПАТОРИИ?
2.Если человек как Илья Муромец сидел на печи с 1996 года,а теперь ему надоело смотреть, как земля из под ног уходит в сторону враждебного запада-сможет ли он найти себя в вашей новой партии?
Василь Волга: 1.В Крыму организация есть. Возглавляет ее Баранов Сергей. Его адрес и телефоны Вы можете получить, зайдя на мой сайт или позвонив в политисполком партии по телефону: 284-50-32, 284-84-10.

2.Да, может.

9. Иван: Несколько раз пытался вам дозвониться ,писал на емайл.Молчок.Дайте ваши координаты и мы поддержим вас.У нас в Крыму мощнейшая организация офицеров запаса.Мы готовы с вами работать на будущее Украины и Крыма,ведь вы офицер не так ли?И знаете ,что такое честь.Давайте работать вместе.Мой тел.80502504581.Буду рад встрече в Крыму и в Киеве.
Василь Волга: Координаты см.ниже.
Через две недели будет запущен интернет-сайт Союза левых сил. Пока всю необходимую информацию можете получить на моем сайте.

15. Иван: На каких галвных вопросах Вы будете строить свою работу в крыму - регион специфичный, у нас многие срывались
Василь Волга: И в Крыму, и во всей остальной Украине мы будем строить свою работу на программных принципах, задекларированных в Программе Союза левых сил. Никаких особых ноу-хау не будет. Единственное, считаю крайне необходимым особый акцент в Крыму сделать на диктатуре Закона. Что имеется в виду?
1.Остановить действие Закона «О репатриантах». Количество татар в Крыму и их последние действия и декларируемые цели уже угрожают национальной безопасности Украины.
2.Поставить крымских татар в равные с русскими и украинцами условия: закон – один для всех. И за его нарушение нужно нести наказание.
3.Власть в Крыму должна перестать быть импотентной и применять необходимое количество силы для того, чтобы вернуть татар в лоно Закона.
Спасибо.

20. Офицер Крымчанин: Крымчане, не ведитесь на этого жулика, он такой-же левый, как Суркис (СДПУо).
Помните как в 2006 политическая проститутка Л.Кравчук (тоже СДПУо) кричал НАТО нет, русский язык да, ЕЭП да. А когда был призидентом, секретарем КПУ пел другую песню. Чем вам НАТО плохо, в Феодосию не пустили, они бы деньги нам свои оставили, купив что нибудь на берегу. А флот РФ нам не мешает, они же блокируют развитие Крыма, зачем нам эта звериная военщина Кремля, они все никак урови не напьются. Надо образовываться, оцивилизовываться, адаптироваться в мировое сообщество, другого не дано. Мы что слабоумные, что украинский не можем выучить, у нас что уши отпадут, в Европе люди по несколько языков знают. Надо толерантности учиться, и не дикости Кремлевской. А этот "политик" куда нас поведет, опять в окопы, опять Сталинград. Крым заполонили всякие недоноски "Севастополь-Путин" и иже подобные, сколько мы будем терпеть, они нас считают нас идиотами. Давайте докажем, что это не так, скажем Волге нет
Василь Волга: Дорогой товарищ Офицер, у Вас полный винегрет в голове. А в отношении Крыма могу сказать только то, что у крымчан будет возможность более детально ознакомиться с Программой Союза левых сил в самом ближайшем будущем. 23, 24, 25 февраля я буду с агитационной поездкой в Крыму.
С пламенным приветом ко всем крымчанам,
Капитан-лейтенант Волга

Биография.

Волга Василий Александрович, родился 5 марта 1968 года в г. Северодонецк Луганской области. Закончил Севастопольское высшее военно-морское инженерное училище («Атомные энергетические установки»).
С 1990 г. - командир турбинной группы на атомных подводных лодках Северного флота. С получением Украиной независимости демобилизовался и возвратился на Родину.
С 1993 г. - работает в коммерческих структурах г. Киева.
Получил второе высшее экономическое образование, закончил Межрегиональную академию управления персоналом.
В 1997-2000 гг. - генеральный директор Международного союза украинских предпринимателей.
По итогам 2000 года стал победителем Всеукраинской акции «Лидер народного доверия».
1 сентября 2001 года по инициативе В.Волги создана политическая партия «Громадський контроль».
К концу 2003 года партия насчитывала в своих рядах свыше 40 тысяч членов и имела свыше 600 зарегистрированных районных и городских организаций во всех регионах Украины.
Депутат V созыва верховного совета.
Женат. Воспитывает четверых детей.

Відповіді

  • 2008.02.07 | Бё!

    Re: На крымскотатарской теме начал топтаться еще один подонок

    Обратите внимание: под ником Иван явно скрывается никто иной как Иван Житнюк, глава Лиги офицеров Крыма, хозяин мерзкой шовинистической газетенки "Салгир", в которой публикуются идиотские опусы о крымских татарах, разжигающие межнациональную рознь. Теперь. похоже, он решил прибиться к Волге. В общем, два подонка нашли друг друга.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2008.02.07 | Яша

      Re: На крымскотатарской теме начал топтаться еще один подонок

      Ха, если в Крыму Васю В. будут представлять такие люди, как Ваня Ж. - то это хорошо. Если этот клоун возьмется за дело, то обязательно все завалит:)
  • 2008.02.09 | Ночной дозор

    Что курил автор?



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".