МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Лит.страница/бис. От ПДРС.

02/12/2008 | Лозина-Лозинский
Рабочий телетайп

Почему украинцы воруют российский газ?

http://pdrs.dp.ua/type/type19.html

В чём причина нездоровой тяги украинцев к российскому газу?

Почему воровство газа стало национальной идеологией Украины?
Как остановить это отвратительное, бесчеловечное явление, угрожающее жизни и рассудку любого мыслящего человека?

Обсуждению столь животрепещущих вопросов была посвящена 2-ая научно-практическая конференция "Проблемы воровства российского газа", прошедшая 12-14 января в г.Монтевидео (Уругвай).

Відповіді

  • 2008.02.13 | Лозина-Лозинский

    ПДРСы видят насквозь

    Новость от Н.Рег.

    Симферополь, Февраль 13 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Решение «Газпрома» отказаться от ограничения поставок газа на Украину после переговоров Владимира Путина и Виктора Ющенко является политикой капитуляции России.

    Об этом «Новому Региону» заявил Святослав Компаниец, глава правозащитной организации «Вера», один из основателей фронта «Севастополь-Крым-Россия».

    «Россия в очередной раз проявила курс политики капитуляции, который противоречит интересам всего русского народа, живущего не только в пределах Российской Федерации, но и в Крыму и Севастополе. Мы надеялись, что Российская Федерация, перекрыв газ с последующим резким поднятием цены до европейских норм, заставит Украину выполнять положения Большого Договора, в первую очередь, в сфере защиты прав уничтожаемого русского народа Крыма. Однако этого не произошло», – сказал он.

    «Самое страшное – это предстоящая демаркация границ. Путин решился на то, на что не решался даже пьяница Ельцин – окончательно отрезать миллионы соотечественников на территориях, вошедших в состав Украины. Установление полноценной государственной границы окончательно устранит вопрос территориальных претензий Российской Федерации к Украине», – подчеркнул Компаниец.

    «Хотелось бы обратить внимание на тот факт, что иллюзия о мнимой помощи Кремля Путина или Медведева является опаснейшим заблуждением и главной причиной дезорганизации русского движения Крыма и Севастополя», – считает он.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2008.02.13 | Углероб

      Эта глупая женщена - дура и правокатор!

      Она не поняла военной хитрости ПУТИНа
      А онаж новерняка имеется !!!!
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2008.02.13 | Лозина-Лозинский

        Компаниец - женщина! И дура!



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".