МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Комментарий нижнегорца о погроме

02/12/2008 | Брат-1
Похоже на провокацию, для хулиганов есть развлечения повеселее, чем кладбище разорять. Или у кого-то башню снесло на почве межнациональной розни и возобнил себя "освободителем народа"! Не думаю, что в Н-ске есть организованное движение скин-хедов, что-бы организовывать подобные провокации. Вероятно гастролирует заезжая группировка. Похоже это дело для ФСБешников, или как они сейчас там называются. Но все равно, крайне неприятное и опасное ЧП.
http://nizhnegorsk.ucoz.ru/forum/2-6-17

Відповіді

  • 2008.02.14 | Tatarchuk

    починаємо власне слідство?

    Там же ще два дуже цікавих комента.
    Раджу читати в тому контексті, що перед чи під час вандалізму - було вбито собаку.

    Отже

    Leon Полковник пише:

    > И еще недавно Нижнегорск прославился одним негативным случаем, по всем украинским каналам показывали. Подростки замучили до смерти собаку, и записали все это на камеру мобильника. Потом в школе видео распростроняли. Милиция завела на живодеров уголовные дела за жестокое обращение с животными.

    Шевченко Генерал-майор пише:

    > Живодёрством наша родина славится, в лесополосах висят трупы вздёрнутых животных, но это было раньше, а сейчас, когда выходят захватывающие сказки типа "Шрек" где болотное чудовище надувает из лягушёнка шарик, зверства с пелёнок будут просачиваться в головы людей.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2008.02.15 | Glitch

      Re: починаємо власне слідство?

      В селе Нижнегорском находится реабилитационный центр для молодых наркоманов (директор - Алескандр Бондарь). Используется методоновая терапия. На 2007 год, в центре находилось 69 мальчиков от 9 до 14 лет. Центр открыт в 2000 году, через него прошло 400 юношей. (ГТРК 09.05.07; 14.06.07)

      12 февраля 2008, подопечные Центра приняли участие в торжественной церемонии освящения новых колоколов в русском храме святого великомученника дмитрия салунского в селе садовое, нижнегорского района. Колокола спонсировал крымский спикер гриценко. На церемонии, показанной гтрк 12.02.08, видно, как колокола несут короткостриженные мужчины в черных штанах с красными лампасами, очевидно - казаки, один из них похож на черкашина, крымского казачьего атамана.

      напомню, что акт церемония прошла всего 2 дня после широкомасштабного акта вандализма - разрушения и осквернения сотен могил на мусульманском кладбище рядом с с. нижнегорское.

      скриншоты церемонии за-аплоудю позже.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
  • 2008.02.15 | Карасу

    Re: Комментарий нижнегорца о погроме

    Что-то не открывается, видимо удалили эту ветку форума?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".