МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Президентом России может стать крымский татарин

02/13/2008 | Wrangler
Вот будет весело:-)


Мать Богданова - крымская татарка?

Автор: Владимир МУЗЫЧЕНКО
Дата: 13.02.2008 Выпуск № 28

В воскресенье в нашем городе побывал один из кандидатов на пост Президента РФ - лидер Демократической партии России Андрей Богданов.

Казань ему очень понравилась. По словам кандидата, его мама - крымская татарка, и приехал в «столицу всех татар» он впервые.

Во время пребывания в нашем городе лидер ДПР беседовал с руководителем исполкома столицы Рафисом Бургановым, побывал в Кремле, в соборной мечети Кул Шариф, а также в Благовещенском соборе и Крестовоздвиженской церкви. Кандидат в президенты страны посетил Всемирный конгресс татар, друга-сослуживца по военному училищу, встретился с избирателями и журналистами.

Отвечая на вопрос нашего корреспондента, Андрей Богданов сказал, что если бы он стал президентом страны, то перевел бы в Казань Совет Федерации РФ и Российскую академию наук.

http://www.kazved.ru/article/18787.aspx

Відповіді

  • 2008.02.13 | sofu

    Re: Президентом России может стать крымский татарин

    Wrangler пише:
    > Вот будет весело:-)
    >
    >
    > Мать Богданова - крымская татарка?
    >
    >

    Есть две огромные разницы. Богданов и Медведев. Но мысль ясна, если её правильно раскрутят, то в России около 5 млн. татар живет. Сюрпайс Путину :)
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2008.02.13 | enver

      Re: Президентом России может стать крымский татарин

      sofu пише:

      > Есть две огромные разницы. Богданов и Медведев. Но мысль ясна, если её правильно раскрутят, то в России около 5 млн. татар живет. Сюрпайс Путину :)

      В России уже сейчас живет очень много миллионов людей, которые никогда не проголосуют за человека, мать которого "нерусская". И по моим скромным оценкам, таких людей - намного больше, чем пять миллионов. Поэтому не будт никакого "сюрпрайса" Путину.

      "Сюрпрайс" Путину будет, когда Медведева изберут президентом, он наберется сил, поставит на ключевые посты своих людей - и "подвинет" Путина... А потом может быть и вообще от него избавится. И вот это будет настоящий "сюрпрайс" Путину.

      Но насколько я знаю, татарам (и казанским, и крымским, и всем остальным) от этого лучше не станет. Как говорится, хрен редьки не слаще!
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2008.02.13 | Рефлексирующий

        Re: Президентом России может стать крымский татарин

        А я думал иттить али не иттить. Таперича пойду.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".