МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Провокатору Джаралле мало платят

02/18/2008 | Wrangler
Владимир ДЖАРАЛЛА, политолог, Симферополь:

- Только на то, что могу купить в течение одного-двух месяцев. Наше поколение привыкло к тому, что нет уверенности в завтрашнем дне. Деньги превращаются в дым, и надеяться на то, что можешь обеспечить себе будущее, не приходится.

http://www.kp.ua/daily/180208/35016/

Відповіді

  • 2008.02.18 | Лозина-Лозинский

    2 вопроса

    1.Почему он политолог? Книги писал, преподавал, или он просто так про себя решил?

    2. Почему он провокатор?
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2008.02.18 | Wrangler

      Он еще и "историк" и "журналист"

      А для того, чтобы убедиться в том, что мы имеем дело с провокатором, ознакомьтесь с подборкой "материалов" Джараллы на сайте Регнум:
      http://www.regnum.ru/look/c2ebe0e4e8ece8f020c4e6e0f0e0ebebe0/

      Или вот это:
      Фундаментальной причиной обострения межнациональных отношений в Крыму является стремление лидеров Меджлиса создать здесь национальную государственность, считает историк и политолог Владимир Джаралла. По его словам, акции, как в Партените или Бахчисарае, являются способом давления на власть для достижения частных целей: увеличения финансирования из госбюджета, освобождения от уголовного преследования, а также для усиления влияния в Меджлисе одной из группировок за счет радикальных лозунгов. Но если власти как-то среагируют на эти требования, то это будет использовано для выбивания очередных уступок и льгот. "Фактором относительной стабильности в регионе пока является преобладающее большинство славян среди жителей Крыма. Но они уже сейчас ощущают себя как в осажденной крепости. И новым фактором дестабилизации становится растущее славянское сопротивление, которое самоорганизуется и выдвигает своих реальных лидеров, полевых командиров а не кабинетных председателей", — считает Джаралла.

      Майк Львовски, Крым
      ("Сегодня", №193, 30 августа 2006 г.)
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2008.02.19 | REN77

        Re: Он еще и "историк" и "журналист"

        Джараллы пише:
        По его словам, акции, как в Партените или Бахчисарае, являются способом давления на власть для достижения частных целей: увеличения финансирования из госбюджета, освобождения от уголовного преследования. Но если власти как-то среагируют на эти требования, то это будет использовано для выбивания очередных уступок и льгот.

        Они (Джараллы и остальные) еще не могут привыкнуть к тому, что некоторые вопросы крымских татар пытаются решать вот и бесятся.
    • 2008.02.19 | Glitch

      Re: 2 ответа

      Лозина-Лозинский пише:
      > 1.Почему он политолог? Книги писал, преподавал, или он просто так про себя решил?

      Словарь политкорретности в медиа: "работник спецслужб" = "политолог"
      >
      > 2. Почему он провокатор?

      Потому что крым в составе украины оплачивается по 2-й категории (плохо, без льгот и карьерного роста) а джараллам так хочется первую ...;)
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2008.02.19 | джаралла

        Re: 2 ответа

        О, горе мне!Доблестные майдановские "смершевцы" разоблачили меня!Всё,теперь нужна новая легенда,явки,пластическая операция,рубка концов,проверка агентуры,отчёт перед начальством...Но и вы ,бдительные сограждане,не радуйтесь!Рука мести дотянется до вас!Ваши глотки,изрыгающие нечистоты,зальют расправленным оловом,ваши подлые языки вырвут,отрежут головы,дабы ваши затухающие взоры увидели собственные обезглавленные тела!Вашей кожей,если она не слишком прыщава и побита язвами дурных болезней,обтянут барабаны-такие же пустые и гулкие как ваша деятельность!Вам не остановить свящённое дело строительства православного халифата!Зелёное знамя Российской империи будет реять над миром!ЕМУ-слава!Ибо только служение ЕМУ есть единственная цель моей жизни!Победа будет за правдой,которой служу я!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".