МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Внимание! Разыскиваем «БМВ» темно-зеленого цвета

02/19/2008 | Брудна мантія
ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!
19.02.2008

18 февраля 2008 года около 20.30 ч. на автодороге Симферополь - Ялта в районе населенного пункта Пионерское - 1 неустановленный водитель совершил наезд на жительницу села Пионерское, 1971 г.р., которая в этот момент переходила проезжую часть. Водитель автомобиля с места ДТП скрылся.

Предположительно неустановленный водитель двигался на автомобиле «БМВ» темно - зеленого цвета со стороны г. Алушта в сторону г. Симферополя.

Возможно на автомобиле имеется деформация бампера, капота, разбито лобовое стекло, оторвано правoe боковое зеркало.

Просим всех, кому что-либо известно об обстоятельствах данного ДТП, сообщить ПО телефонам: 22-73-22, 27-44-21 или 02.

ОСО ГУМВД Украины в АР Крым

Відповіді

  • 2008.02.26 | Дневной дозор

    Водитель, сбивший женщину в Пионерском, сам явился в милицию

    Водитель, сбивший женщину в Пионерском, сам явился в милицию

    18 февраля 2008 года на автодороге Симферополь-Ялта в районе населенного пункта Пионерское-1 произошло ДТП. Свет фар быстро идущей машины поздно выхватил из темноты фигурку переходившей проезжую часть женщины. Визг тормозов, удар, остатки разбитого бампера, осколки стекла, оторванное зеркало заднего вида, бездыханное тело на обочине.

    Следственно-оперативная группа приступила к расследованию обстоятельств данного происшествия. Сразу было установлена марка и цвет автомобиля. По прошествии несколько часов сотрудники милиции имели точный список подозреваемых владельцев транспортных средств. Ориентировки о совершении ДТП были озвучены в вечерних и утренних выпусках новостей на крымских телеканалах и радио.

    Кто знает, на какой период бы затянулось расследование данного происшествия, если бы наутро измученный совестью водитель не явился в милицию сам.

    Случай благородный. Но редкий. По статистике ГАИ за 2007 год на сто ДТП с пострадавшими 40 % - это те случаи, где водители самовольно уезжают с мест совершения аварий в нарушение предписаний, изложенных в правилах дорожного движения, не особо думая о совести, морали и благородстве.

    По материалам: Пресс-служба ГУ МВД Украины в АРК
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2008.02.27 | Ночной дозор

      Re: Водитель, сбивший женщину в Пионерском, сам явился в милицию

      Дневной дозор пише:
      > Водитель, сбивший женщину в Пионерском, сам явился в милицию

      Водила хотел смыться, потом приехал домой, открыл интырнет, залез на Майдан ... глядь, а там уже все его приметы. Пошел по-быстрому сдался, потому что с Майданом шутки плохи. Так просто посадят, а так перед тем, как выдать, будут долго издеваться на форуме ;)


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".