МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Богословская противоречит сама себе

02/22/2008 | Wrangler
С одной стороны, Крым - тысячелетиями "русская земля", с другой - коренной народ Крыма все же крымские татары. Женская логика...

Один из лидеров Партии регионов Инна Богословская рассказывает об ошибках демократической коалиции, о Раисе Богатырёвой и конфликте между Президентом и Премьером

Как вы считаете, усилится ли напряжённость в Крыму после провозглашения независимости Косово?
Крым является болевой точкой Украины, и об этом знают все. Первая линия напряжения связана с тем, что подавляющее большинство населения Крыма – русские, и на протяжении многих тысячелетий это была русская территория. Сегодня, после проведения принудительной украинизации Президентом и правительством, естественно, сепаратистские настроения в Крыму значительно усилились. Вторая линия напряжения – возвращение на родину коренного населения, крымских татар, и мусульманизация полуострова. Сейчас население Крыма составляет 300–350 тыс., оно стремительно разрастается и, конечно, имеет своё видение будущего автономии.

http://focus.in.ua/article/politics/29739/print.html

Відповіді

  • 2008.02.22 | Крымец

    Re: Богословская противоречит сама себе

    То есть "населением Крыма" она считает только крымских татар? Весьма симптоматично))))
  • 2008.02.22 | enver

    Re: Богословская противоречит сама себе

    > ...Первая линия напряжения связана с тем, что подавляющее большинство населения Крыма – русские, и на протяжении многих тысячелетий это была русская территория. Сегодня, после проведения принудительной украинизации Президентом и правительством, естественно, сепаратистские настроения в Крыму значительно усилились. Вторая линия напряжения – возвращение на родину коренного населения, крымских татар, и мусульманизация полуострова. Сейчас население Крыма составляет 300–350 тыс., оно стремительно разрастается и, конечно, имеет своё видение будущего автономии.

    В одном абзаце -столько глупостей!!!
    Это ж надо так суметь!

    1. В Крыму русских около половины населения (49-50%), и это уж никак нельзя назвать "подавляющим большинством".
    2. Крым не был "русской территорией на протяжении тысячелетий". Всего каких-то двести лет (двести и несколько тысяч - разница есть?)
    3. Как уже отметил Крымец, Богословская почему-то считает населением Крыма только крымских татар - их в Крыму действительно около 300 тысяч. А остальные все что - гастарбайтеры? Как-то неправильно она считает.

    В общем, какая-то она в последнее время неадекватная. Наверное, от политики устала.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2008.02.23 | Монтекарлик

      Re: Богословская противоречит сама себе

      То что изрекает Богословская,называется патологическое резонерство.Она просто хочет показать политраде партии терриконов,что мол не зря платите.Наемная овчарка,примеров лая за бабло, в ее биографии много.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".