МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

ЖЕСТЬ!: Казарин о моральной чистоте хизбов и крысятничестве

03/10/2008 | Wrangler

Відповіді

  • 2008.03.11 | Саид

    Казарин лукавит и прогаваривается о своих расистских взглядах

    Как интерсно он считает, что ПР поддержана большинством крымских татар? Желамое за действительно выдает. В общем всех успокоил. Дескать не бойтесь, "проблемы", что крымские татары рожали бы детей больше чем мы (славяни) еще нет. И вообще "...Согласно данным переписи населения 2001 года, русские и украинцы составляли на тот момент около 83% населения полуострова, крымские татары – 12%..
    Играется дядя с цифрами. Например, если школу украинскую открывать в Крыму, то украинцы неправы, не нужно никому это. А как статистику показать по линии "татары-славяны", то украинцы братья.
    Как были Казарины дешевыми совковыми идеологами, так и остались. только чуть акценты усилили на "пророссийскую" идею. Мода теперь такая.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2008.03.11 | Mustafa

      Re: Казарин лукавит и прогаваривается о своих расистских взглядах

      "В Украине происходит быстрое распространение все новых и новых исламских центров, которые декларируют свою деятельность как сугубо гуманитарную, а не политическую или идеологическую. Но я думаю, что есть основания говорить об осуществлении спланированной и достаточно эффективной экспансии. Пока что она гуманитарная, но на следующем этапе будет религиозно-идеологической."

      Помнится, в прошлом или позапрошлом году Казарин участвовал в одном из мероприятий, организованным "Арраид". Был, довольно-таки, серьёзный круглый стол, если не ошибаюсь, на тему толерантности и Казарин, даже, был ведущим и модератором.

      Вот, нашёл.

      http://www.arraid.org/6/rus/full_news/3969/visibletype/1/index.html

      Пока ковырялся в гугле, набрёл, тоже вот на такую байду.

      http://finance.rol.ru/news/article01E24/default.asp?pg=55

      По времени немного заплесневевший материал, но желчи достаточно.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".