МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Сеитлерские погромщики - кто они?

03/26/2008 | Брат-1
ИТВ сообщает во вчерашнем выпуске: "Почти месяц находятся в тюрьме двое крымчан, задержанных по подозрению в вандализме на Нижнегорском кладбище". (Конец цитаты), - обещали показать сюжет, но что-то им помешало.

Авдет публикует письмо к Президенту жителей Сеитлер, - в котором, в частности, говорится: "Дело, по-видимому, пытаются пустить на тормозах. Распространяются различные слухи и деалются невероятные предположения, даже самими сотрудниками милиции, начиная от версии хулиганства и до того, что это дело рук самих мусульман, неких "ваххабитов", которых якобы поймали, и они во всём признались".

И это при том, что стала общеизвестной версия о поимке казаков-разбойников, приехавших якобы побухать к друзьям и взявших с собой профессиональное оружие казаков - бейсбольные биты, ломы и кувалды.

Прошу сообщить, если в последнее время были случаи подозрительного задержания мусульман в Нижнегорске или где-то ещё, с возможных превращением их в "ваххабитов" методами "сыскного приказа царя Ивана".


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".