МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

В блокнот актівісту: Чорноморов жжот (/)

04/13/2008 | Чучхе
Киев, Апрель 12 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Партия Регионов вновь оказалась в центре скандала из-за практики голосования в Верховной Раде чужими депутатскими карточками. Раньше украинские журналисты замечали, как в парламенте голосует карточка Раисы Богатыревой в ее отсутствие, теперь же в сессионном зале материализовался «призрак» депутата Александра Черноморова, занимающего почетную должность заместителя главы организации «Русская община Крыма». Его карточка сработала при голосовании за принципиальный вопрос о допуске иностранных войск, в частности, для проведения учений «Си Бриз-2008» в Крыму.

После того, как «Новый Регион» сообщил имена героев-крымчан, благодаря которым летом на полуострове будут проводить учения вооруженные силы США, в редакцию поступило письмо-опровержение от организации «Русская община Крыма». В документе утверждается, что депутат Черноморов в поддержку учений «Си Бриз» не голосовал.

«По имеющейся у представителей Русской общины Крыма информации, народный депутат Украины, первый заместитель Председателя Русской общины Крыма Черноморов А.Н. в настоящее время проходит курс лечения в больнице и, соответственно, участия в сегодняшнем голосовании за проведение на территории Украины учений под эгидой НАТО не принимал», – говорится в сообщении, поступившем в редакцию «Нового Региона».

Сам депутат Черноморов, с которым по телефону удалось связаться корреспонденту агентства, оказался на другом конце Земного шара. Народный избранник признался, что в месте, где он проходит курс лечения, сейчас ночь. Однако разбуженный журналистом Черноморов четко подтвердил: во время голосования по вопросам учений в Верховной Раде его не было.

«Это происходит повсеместно. Карточки сдаются», – так пояснил Черноморов срабатывание своей карточки при голосовании за учения НАТО в Крыму.

«Сам я бы не проголосовал бы», – добавил депутат.

«Я с этим вопросом буду разбираться», – подчеркнул Черноморов.

На вопрос, готов ли он покинуть ряды Партии Регионов после этого инцидента, народный избранник ответил: «Из партии выходить не намерен».

http://nr2.ru/crimea/173631.html

Відповіді

  • 2008.04.13 | Газосварщик

    Мудак

    Чучхе пише:
    > на другом конце Земного шара. Народный избранник признался, что в месте, где он проходит курс лечения, сейчас ночь.
    Значит, в США. А что ж он, мудак, в натовской стране болячки свои лечит? Не боится, что злокозненные натовцы залечат до смерти? Значит, Черноморову - американские лечебницы, а быдлу-биомассе из Русской общины - поликлиники, "свободные от НАТО" и от совести.
    Мудак, повторяю.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".