МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

кримський БЮТ - ноукоментс

04/25/2008 | Tatarchuk
прийшло по пошті

Відповіді

  • 2008.04.25 | MV

    покищо нічого кримінального

    покищо нічого кримінального.

    оно у Львові так взагалі День Батяра проводять...
  • 2008.04.25 | Маклай

    Что ж тут удивительного...

    Ничего удивительного. БЮТ в данном случае вполне адекватен самому себе. Общеизвестно, что идеология этой группировки относится к левому крылу.

    БЮТ в Украине - это та сила, что в Европе называется "социал-демократы". (То, что у нас называется "социал-демократы", в Европе называется "коммунисты", а то, что у нас называется "коммунисты" - в Европе не называется никак, потому что в европейских языках нет матерных слов).

    Хуже то, что в извращенном навыворот украинском политическом пространстве неокоммунисты типа БЮТ выдают себя за национал-демократов и воспринимаются таковыми непритязательным электоратом.
    А ниша настоящих национал-демократов пустует: истреблены как класс за десятилетия советской оккупации (малочисленные реликты типа НРУ и УНП не в счет, а имитаторы типа НУНС - тем более).
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2008.04.25 | Lenur

      как про бензин сказали :)

      92 это и есть 86
      95 это 92
      98 это чистый 95-ый
      получается теорема: все измерения бензоколонок паралельно равны понятиям политических сил

      Или же все выглядит примерно так
      Говорим Ленин, подразумеваем партия
      Говорим партия, подразумеваем Ленин
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2008.04.25 | НЕРУСЬ

        Re: как про бензин сказали :)

        В прошлом году по просьбе Друзей со своими людьми участвовал в первомайской демонстрации БЮТа.Позорище еще то ....Не могу понять зачем Сеня это устраивает?На нас орали обзывая бендеровцами и предателями России,кидали в нас чем попало , а толерантные граждане просто смеялись... У нас было ощущение что мы прошлись по Кирова голыми...Больше в таком да и в ином мозахизме участвовать не будем.Вообще ну ее в баню эту политику-лидеры и лица приближенные к фюреру -дебилы...Ну у них хоть интерес какой-то есть ,а простым людям зачем все это дерьмо?Люди в праздничной колонне стыдливо прятали лица...
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2008.04.25 | Гуливер

          Re: как про бензин сказали :)

          НЕРУСЬ пише:
          > В прошлом году по просьбе Друзей со своими людьми участвовал в первомайской демонстрации БЮТа.Позорище еще то ....Не могу понять зачем Сеня это устраивает?На нас орали обзывая бендеровцами и предателями России,кидали в нас чем попало , а толерантные граждане просто смеялись... У нас было ощущение что мы прошлись по Кирова голыми...Больше в таком да и в ином мозахизме участвовать не будем.Вообще ну ее в баню эту политику-лидеры и лица приближенные к фюреру -дебилы...Ну у них хоть интерес какой-то есть ,а простым людям зачем все это дерьмо?Люди в праздничной колонне стыдливо прятали лица...

          Вот так Вам и надо! :) следующий раз подумаете как от выбора народа отходить. Рекомендации Курултая принимаются для кого?
          згорнути/розгорнути гілку відповідей
          • 2008.04.26 | Prymara Spisa

            Ну, как тут не матюкнуться?

            Дедушка умер,
            А дело живет!
            Лучше бы было
            Наоборот!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".