МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Коррупция в высших эшелонах власти!

05/02/2008 | Лоенид Парфенов
В Судаке начался очередной курортный сезон - долгожданная пора для обогащения местных чиновников. Вымогательства и поборы со стороны первого зама мэра Смирновой легли тяжелым экономическим бременем на предпринимателей судакского региона. Этот год стал особенным: на фоне общего роста цен «на продукты питания и энергоносители», госпожа Смирнова стала вымогать суммы в полтора-два раза больше, чем в прошлом году за право трудиться в Судаке. За то, чтобы поставить обычную торговую палатку требуют от семи до десяти тысяч гривень в фонд развития города, следом пожарники, милиция, сэс, коммунальные службы...
Безнаказанность Смирновой объясняется тем, что во главе всей этой схемы поборов стоит небезизвестный депутат ВР Украины от Судака.
Скажите, как в такой ситуации не чувствовать себя рабом местной власти?!

Відповіді

  • 2008.05.02 | монтекарлик

    Re: Коррупция в высших эшелонах власти!

    Вы что хотите чтобы из-за вашей так называемой справедливости люди стали ездить на несвежих мерседесах или в сотый раз ехали на отдых в опостылевший Баден -Баден.В конце концов вы садистки мечтаете о разрыве старого еврейского сердца(я не антисемит он сам так выражется,если кто помнит)из-за крушения дела всей жизни.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".