МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Ой, не могу: текст об одном, фото - об ином! И все это на QHA !

05/16/2008 | Филолог
Вот сам текст:

Политика крымских властей провоцирует радикализацию позиции крымских татар (ФОТО)
Политика крымской власти относительно крымских татар фактически провоцирует радикализацию их позиции.


Об этом заявил Президент Украины Виктор Ющенко, открывая заседание Рады национальной безопасности и обороны, которое началось сегодня, 16 мая, в Киеве.


Как сообщает официальный сайт Президента, анонсируя пятый вопрос повестки дня заседания РНБО, Президент напомнил о решениях, принятых по итогам двух заседаний Рады национальной безопасности относительно Автономной Республики Крым. Эти решения были призваны сделать невозможным отрицательные тенденции развития ситуации в автономии. Однако сегодня угрозы, связанные с нестабильным общественно-политическим и социально-экономическим положением в Крыму, даже заострились. В частности, до сих пор не наведен порядок в земельной сфере. Участились случаи антиукраинских и антигосударственных проявлений.


Президент призвал обсудить не только определение новых путей решения имеющихся проблем, а и усиление контроля и ответственности за выполнение предыдущих решений Рады.


«На политическом уровне мы должны сделать все, чтобы ни у кого никогда не возникало сомнений, что это есть украинская территория», – заявил Президент.


А фото с круглого стола, проведенного в этот же день, 16 мая, в Симферополе.

К чему бы это?

АУ!!, сотрудники QHA !

http://www.qha.com.ua/?aid=21471

Відповіді

  • 2008.05.17 | Ночной дозор

    А где ж фотография?

    Филолог пише:
    > А фото с круглого стола, проведенного в этот же день, 16 мая, в Симферополе.
    > http://www.qha.com.ua/?aid=21471

    Не у всех подписка имеется. Фотографию давайте ;)


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".