МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

офф. Украина и вакцинация (л)

05/17/2008 | Сергей ГРУЗДОВ
Просьба к читателям данного форума распространить в своем окружении ссылки на материалы, в которых автор пытается дать объективную картину "прививочной катастрофы" -

http://www.sokol-law.org/content/view/1900/1/lang,/
http://www.sokol-law.org/content/view/1907/1/lang,/
http://www.sokol-law.org/content/view/1912/1/lang,/

Мин.ОЗ, судя по всему, пытается тему замолчать.

Відповіді

  • 2008.05.18 | Lenur

    Re: офф. Украина и вакцинация (л)

    китайцы, индусы хорошо "платят" кому надо и забрасывают дешевку в аптеки и больницы, это рассказывал врач реанимации из Ужгорода, а качественные препараты из Германии и Австрии к сожалению к нам не поступают, не дают лицензию, антибиотики немецкие или австрийские это на несколько (может и на десятки) поколений идут впереди чем китай. или индий., с минимальными побочными эффектами, да они дороже но лечат а не калечат. Простой пример из своей жизни, витамин К кровоостонавливающий покупал у человека который ввозит их из Мюнхена (контрабанда) в Украине на этот препарат не дают добро, а то что есть у нас в аптеках врачи сказали то это только в крайнем случае если уже некуда деватся. Вентилор для бронхов - врач сказал что это то что лечит едем в аптеку никто не может продать - лицензию не обновляют, почему-то его дали в свое время а теперь вот чего то ждали, а чего ждали? скорей всего на лапу чего нибудь, как цыгане говорят - позолоти руку.
    Так что и вакцины то же самое.
    Временное правительство не волнует не мы не наши дети, им главное успеть украсть побольше и освободить место другому.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".