МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Раскол Меджлиса - тактическая задача Кремля?

06/27/2008 | Лозина-Лозинский
Украине с любовью?
24.06.2008 15:05 ___ Николай Кравченко, для УП
http://www.pravda.com.ua/ru/news/2008/6/24/77812.htm


"Для влияния на Украину определен довольно широкий арсенал средств, в котором дипломатическое и информационное давление по экстравагантности не входят даже в первую тройку.

Намного больший эффект ожидают достичь от дестабилизации ситуации в Крыму, в том числе с помощью раскола Меджлиса и поддержки радикальных крымскотатарских группировок, активизации КПУ, СДПУ (о), СПУ, партии "Великая Украина" и пророссийских организаций Крыма, создания антинатовского движения на Юге и Востоке, внедрения визового режима с Украиной, активизации оперативной работы ФСБ и других спецслужб на территории как РФ, так и Украины."


Интересно пишет. Это авторские предчувствия или проверенный факт? Неясно.

Відповіді

  • 2008.06.28 | Дубина-Дубинский

    Re: Раскол Меджлиса - тактическая задача Кремля?

    Лозина-Лозинский пише:
    ...с помощью раскола Меджлиса и поддержки радикальных крымскотатарских группировок, активизации КПУ, СДПУ (о), СПУ, партии "Великая Украина" и пророссийских организаций Крыма, создания антинатовского движения на Юге и Востоке, внедрения визового режима с Украиной, активизации оперативной работы ФСБ и других спецслужб на территории как РФ, так и Украины."
    >
    > Интересно пишет. Это авторские предчувствия или проверенный факт? Неясно.

    Это у вас предчуствия, а у тут все ясно. Русский флот пакуют казанскими татарами, которые на худой конец вполне сойдут за крымских, если "поддержка радикальных крымскотатарских группировок" не даст результата.
  • 2008.06.28 | кремлевская крыса

    Раскол Меджлиса - ГЛАВНАЯ задача Кремля?



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".