МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

По пути QHA (в "Юмор!", в "Юмор!")

07/02/2008 | Джим Хоккинс
Презентация завершена

Сайт информационного агентства «Е-Крым» переходит в коммерческий режим работы
http://www.e-crimea.info/2008/07/01/4869.shtml


Уважаемые коллеги!

1 июля завершился презентационный период нашей работы, когда все желающие могли пользоваться продукцией агентства «Е-Крым» в свободном режиме. Этот период был необходим для того, чтобы вы могли самостоятельно сделать вывод о качестве новостей агентства и определить для себя целесообразность их использования. Несомненно, мы рады, что наш труд не остался незамеченным — свидетельством тому служат Ваши положительные отзывы и использование наших новостей во многих крымских и севастопольских, а также украинских и российских СМИ.

Тем не менее, мы коммерческий ресурс, и этим все сказано. В основе нашей деятельности лежит бизнес, и ничего кроме него. Мы не ставим целью продвигать какие-либо политические, идеологические и прочие проекты в медиа-пространстве. Наша цель — продавать информацию тем, кто в ней нуждается. А для того, чтобы информация продавалась, она должна быть максимально качественной: объективной, свободной от каких-либо оценок или суждений, достоверной и при этом оперативной. Именно этим принципам мы стараемся следовать в своей работе, и наши постоянные пользователи могут это подтвердить. Поэтому, если Вы заинтересованы в том, чтобы получать реальную картину событий в Крыму и Севастопольском регионе — Вы наш клиент. И мы рады будем продолжить с Вами сотрудничество в индивидуальном режиме.


Для обсуждения вариантов дальнейшего сотрудничества просим связаться с нами по электронной почте: office@e-crimea.info

или же по телефонам: 0652-270-652, 067-654-33-69.


Мы также хотим выразить благодарность всем, кто уже стал подписчиком информационных продуктов агентства «Е-Крым»: «Новости», «Бизнес-новости», «Анонсы», которые с 1 июля находятся в закрытом режиме. Со своей стороны мы приложим все усилия, чтобы предоставляемая Вам информация была самой качественной в Крыму, по максимуму полной и росла в количественных показателях.

Ведь у нас простая цель, к которой мы намерены идти — лидерство на информационном рынке Крымского полуострова.


С уважением, коллектив информационного агентства «Е-Крым».


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".