МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Митиниг протеста против произвола Партии Регионов

08/03/2008 | Qurmanhaberler
4 августа в 9-00 в п.г.т. Красногвардейское у здания Красногвардейского районного совета состоится митинг протеста против произвола, чинимого большинством депутатов от Партии Регионов.

Красногвардейский райсовет большинством голосов от Партии Регионов принял решение о передаче в собственность имущества принадлежащего мусульманской общине «Джангара». Такое решение сессии руководитель фракции «Курултай – Рух» в райсовете Заир Смедляев назвал рейдерским и сказал: «Что следуя дальше такой логики уже в Крыму можно принять решение о выселении крымских татар, так как для принятия такого решения голосов у Партии регионов уже достаточно , а на Законы им просто некогда обращать внимания в силу того, что возможно, кто то из депутатов их просто не знает , а кто то просто не желает знать!»
В региональном меджлисе отметили, что до сих пор не найдены вандалы осквернившие памятный знак «Жертвам геноцида крымскотатарского народа», а работники правоохранительных органов отказались от их дальнейшего поиска.
Красногвардейский поселковый совет так же большинством голосов от Партии Регионов в нарушение действующего законодательства принял решение об изъятии ранее выделенных земельных участков и их дальнейшем перераспределении.

Відповіді

  • 2008.08.03 | Марина

    Re: Митиниг протеста против произвола Партии Регионов

    Це не вперше тай не в останнє!!!!!!!!А у нашому селі вони й церкву захопили!!!!!!!!!!!!!!!
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2008.08.03 | koydesh

      Re: Митиниг протеста против произвола Партии Регионов

      Например в Курмане (Красногвардейское) есть несколько участков для строительства церкви московкого патриархата ,а еще здание бывшего дома пионеров выделенно также для московитян , и они там сделали торговую точку ,а сегодня начато строительство церкви на территории немецкого кладбища!!! и все нормально !!! и немцы сыты и у партии регионов землицы побольше будет . А еще начато строительство часовни в память погибших в Афганистане !!! Там наверное только русских убивали а воины других вероисповеданий возможно не погибали Ну и на десерт конечно казачкам росийсским земельки выделили рядом с Ж/Д для ипподрома ,очевидно казацкие кони любят на поездах ездить ???
      А где вы думаете находится здание которое пытаются отнять у мусульман регионы ....правильно возле Ж/Д.
      Может уже Украина проснется, если не хочет, чтобы в Крыму бойня началась. Нельзя больше отмалчиваться и смотреть сквозь пальцы на выкрутасы иноземных агентов
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2008.08.04 | REN77

        Re: Митиниг протеста против произвола Партии Регионов

        > Может уже Украина проснется, если не хочет, чтобы в Крыму бойня началась. Нельзя больше отмалчиваться и смотреть сквозь пальцы на выкрутасы иноземных агентов
        Да у нас президент шут!!!
  • 2008.08.04 | Мамут

    Re: Митиниг протеста против произвола Партии Регионов

    Митинг прошел, народу было, как на общекрымских митингах русской общины. Власти митинг проигнорировали , выйти к митингующим категорически отказались, ответить за беззаконие не нашлось смельчаков.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".