МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Официальное Заявление в связи с сообщениями об участии в войне

08/12/2008 | Шамсуддин Батукаев
против Грузии кадыровских банд

С момента обострения конфликта между Россией и Грузией, и особенно после начала вооруженной агрессии РФ против Грузии, российские власти и СМИ широко растиражировали сообщения, что на стороне русских оккупационных войск против Грузии якобы «воюют чеченские подразделения и добровольцы из Чечни».


В этой связи Векалат Имарата Кавказ официально уведомляет, что немногочисленные банды наемников-вероотступников из числа этнических чеченцев или представителей других национальностей Кавказа, находящихся в составе российских войск, являются членами русских оккупационных формирований, не имеют никакого отношения к Вооруженным Силам Имарата Кавказ и являются такими же врагами Имарата Кавказ, как и русские оккупанты.


Вакиль Имарата Кавказ

Шамсуддин Батукаев

Відповіді

  • 2008.08.15 | Герой Былоъ Раси

    Re: Официальное Заявление в связи с сообщениями об участии в войне

    Шамсуддин Батукаев пише:
    > против Грузии кадыровских банд
    >
    > С момента обострения конфликта между Россией и Грузией, и особенно после начала вооруженной агрессии РФ против Грузии, российские власти и СМИ широко растиражировали сообщения, что на стороне русских оккупационных войск против Грузии якобы «воюют чеченские подразделения и добровольцы из Чечни».
    >
    >
    > В этой связи Векалат Имарата Кавказ официально уведомляет, что немногочисленные банды наемников-вероотступников из числа этнических чеченцев или представителей других национальностей Кавказа, находящихся в составе российских войск, являются членами русских оккупационных формирований, не имеют никакого отношения к Вооруженным Силам Имарата Кавказ и являются такими же врагами Имарата Кавказ, как и русские оккупанты.
    >
    >
    > Вакиль Имарата Кавказ
    >
    > Шамсуддин Батукаев

    Дивіться відіорепортажі з фронту тут:

    http://kavkaz.tv/russ/content/2008/08/10/60073.shtml


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".