МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

СБУ возбудило дела против тыловиков ЧФ РФ

08/13/2008 | Лозина-Лозинский
По материалам Службы безопасности Украины во взаимодействии с Государственной налоговой инспекцией Украины в городе Севастополь возбуждены два уголовных дела в отношении сотрудников Черноморского флота РФ сотрудников за фактами уклонения от уплаты налогов в особо крупных размерах.

Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

"СБУ во взаимодействии с налоговыми органами города Севастополь разоблачен ряд фактов противоправной деятельности командного состава подразделений Черноморского флота Российской Федерации, которые нанесли значительный вред экономическим интересам Украины", - говорится в сообщении пресс-службы.

Відповіді

  • 2008.08.13 | Лозина-Лозинский

    Этого не стерпят


    > "СБУ во взаимодействии с налоговыми органами города Севастополь разоблачен ряд фактов противоправной деятельности командного состава подразделений Черноморского флота Российской Федерации, которые нанесли значительный вред экономическим интересам Украины", - говорится в сообщении пресс-службы.

    Да за такое оскорбление русскаго офицера Украину надо сровнять с землей! Все, кранты незалежной! На святое покусились, воровать не дают!

    Открытие второго украиского фронта за такие дела - вопрос времени. Чаша терпения лопнула.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2008.08.13 | Добрый

      Re: Этого не стерпят

      Ещё скажите что в этом нет политической подоплёки, а дело я уверен спустят на тормазах из за невозможности выполнения процессуальных действий, как в случаях с самозахватами.
  • 2008.08.13 | Лозина-Лозинский

    И еще один контрольный и ужасный удар от звероЮщенко

    Президент України Віктор ЮЩЕНКО своїм Указом затвердив порядок пересувань військових формувань Чорноморського флоту Російської Федерації поза місцями їх дислокації на території України.

    Текст Указу від 13 серпня 2008 року № 705/2008 Про рішення Ради національної безпеки і оборони України «Про ситуацію навколо пересувань, пов`язаних із діяльністю військових формувань Чорноморського флоту Російської Федерації поза місцями їх дислокації на території України» розміщено на офіційному сайті глави Української держави.

    Указом вводиться в дію рішення РНБО від 13 серпня 2008 року, в якому зазначено, що в Україні відсутній чіткий механізм, який би передбачав узгодження з відповідними компетентними органами держави пересувань військовослужбовців, військових кораблів (суден забезпечення) і літальних апаратів Чорноморського флоту Російської Федерації поза місцями їх дислокації.


    Смешной он человек! Когда его указы и решения СНБО не выполняют его прямые подчиненные, он вдруг решил что то указать российским воякам. Они его постановления и читать не станут, тем более на каком то странном языке.
  • 2008.08.14 | Сергей ГРУЗДОВ

    Re: он играет как может...

    Ну, тычется человек куда-нибудь побороться с коррупцией. Вот, нашел такой себе "задний проход". Пусть тренируется. Чем бы дитя ни тешилось...


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".