МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Что ждет орду евразийских «миротворцев» в степях Украины?

08/21/2008 | Созерцатель
ОБКОМ
20 Августа 2008 12:24
Валерий ГЛУЗМАН, прапорщик

"В том, что бесноватый полковник Путин готов потакать извечным кровожадным инстинктам россиян, убеждать после агрессии РФ против Грузии уже никого не нужно. Нужно лишь сделать соответствующие выводы.
Было бы наивным полагать, что российско-грузинский мордобой остался без внимания украинских военных. В Генеральном штабе Вооруженных Сил Украины весьма внимательно и придирчиво изучают то, что произошло на Кавказе. И пока наши политики в словесных перепалках между собой пытаются найти общий «вектор» отношения к империи зла, украинские военные уже примеряют те или иные ситуации и вариации к себе, исходя из увиденного сюжета."

Полный текст: http://obkom.net.ua/articles/2008-08/20.1224.shtml

Відповіді

  • 2008.08.21 | мичман Поцман

    хорошо бы

    Хорошо бы, если б их ждало то, что написано.

    Но, как на мой вкус, какой-то неавторитетный автор. "Прапорщик Глузман" - это ж ходячая юмореска, все равно что "боцман Кацман".
    Вряд ли прапорщик Глузман на пушечный выстрел подпущен к разработке стратегии и тактики, и это лишает его рассуждения практической ценности.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2008.08.21 | боцман Кацман

      Re: хорошо бы

      мичман Поцман пише:
      > "Прапорщик Глузман" - это ж ходячая юмореска, все равно что "боцман Кацман"

      Вы таки считаете меня неавторитетным???
      А себя вы - считаете авторитетным?
      Что ж, мичман Поцман, имейте терпение подождать. Не все сразу. Когда боцман Кацман закончит рассказывать Моне Одесситу кто был его папа, он расскажет вам, каким авторитетом и где пользовался ваш дядя. Он таки пользовался авторитетом, уверяю вас. Придет время, и боцман Кацман расскажет, каким и где.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2008.08.22 | Лозина-Лозинский

        Да бросьте

        Обком давно славится как место слива (псевдо)тактических материалов нашей военщины. На предмет чтения его северными медведЯми.

        А псевдо автора - веселая шутка юмора.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".