МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Цинизм на детских душах

09/03/2008 | Саид
Надо же додуматься до такого. То есть организаторы разделили на поминание о "правильных" детских жертвах, и "не правильных",чья память "не стучиться в их сердца" перед зданием консульства. Как видно, к "неправильным" отнесли детей Гори, Грозного и др. населенных пунктов.


СИМФЕРОПОЛЬ, 03.09.2008, КОНТЕКСТ-МЕДИА. Сегодня, 3 сентября, Симферопольская городская организация Крымской республиканской организации партии «Русский блок» совместно с Русской общиной Крыма проведут в Симферополе митинг-реквием в память жертв вооруженного конфликта в Грузии. Об этом сообщила пресс-служба Русской общины Крыма.
По информации пресс-службы, митинг «Память детей Беслана и Цхинвала стучится в наши сердца» пройдет перед зданием Генерального консульства Российской Федерации в Симферополе. «В память о жертвах террора участники мероприятия зажгут свечи», — рассказали в Русской общине Крыма.
Организаторы митинга-реквиема призвали крымчан «не оставаться безучастными к произошедшим трагедиям» и принять участие в мероприятии.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".