МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Кто знает политиков патриотов Украины?

09/08/2008 | Lenur
Честное слово вот из всех что мелькают в СМИ и занимают посты в правительстве я не вижу ни одного кто бы смог с гордостью держать флаг Украины, петь гимн страны, болеть душой за свой народ, делать все чтобы защитить права и интересы своего народа.

Я вот скажу на примере Черновецкого - да в начале над ним смеялись, ничего хорошего не говорили, не скрою я то же был не хорошего мнения о нем. За все время что он мэр, строят и ремонтируют дороги по городу, движени транспорта улучшил, пробок диких нет, учителям зарплату поднял очень хорошо, квартиры выдают (это реально в хорошем темпе)метро станции строят! эти ямы были заморожены со времен СССР, смотрел заседание как он на место ставил тех кто был за поднятия цен на хлеб, сейчас распродает автопарк мэрии - говорит что работают здесь не бедные люди и у всех свои авто и нечего возить на гос. авто жен по магазинам. Город. транспорт улучшает, нормальные автобусы и тролейбусы на маршруты ставит. что в нем нравится то он не несет всякую чушь - типа будут деньги дом машина много женьщин и т.д. Я лично не хожу на выборы, просто не верю, а вот за него на выборы пойдут, просто вижу что реально человек делает свою работу

Вот и вопрос есть ли люди такие которые реально стоят в Украинской политике, ни чего то, а именно на все 100?

Відповіді

  • 2008.09.09 | Lenur

    Re: Кто знает политиков патриотов Украины?

    18 человек прочитали но никого не упомянули

    грустная пока статистика
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
  • 2008.09.09 | FireBug

    Re: Кто знает политиков патриотов Украины?

    Как это нету! А Мустафа Джемилев!!!??!!
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2008.09.09 | Tatarchuk

      правільно

      Принаймні двох політиків, яких точно можно назвати патріотами України, дійсно можу назвати - Джемілєв і Чубаров. Хоча б тому що не пригадується з їхнього боку жодного вчинку спрямованого на практиці проти інтересів держави.
      Хоча й дивнувато якось, що саме два ціх політика спадають на думку першими з народно-депутатського корпусу, а не запісні етнічні українці. Але я особисто можу зписувати це на свій обмежений кругозор, "глядя з Криму" так би мовити.
  • 2008.09.10 | Lenur

    из 100 посетителей 2 политика

    но у этих политиков занять высшие посты в органах власти Украины равняются нулью
    :(

    Интересно, сколько посетителей потребуется чтобы родился национальный герой или хотя бы претендент :)


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".