МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Филатов стал на СП подрабатывать

10/02/2008 | Ночной дозор
Темники Балоги озвучивать. Наверное, опять на взятке попался. И теперь отрабатывает ;)

«Милли Фирка» и «Вера» являются политтехнологическими проектами БЮТ – Филатов

Крымскотатарская общественная организация «Милли Фирка» и Крымская республиканская общественная организация «Вера» являются политтехнологическими проектами Блока Юлии Тимошенко. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил крымский политолог Анатолий Филатов.


По его словам, БЮТ выгодно то, что «Милли Фирка» эпохи Васви Абдураимова позиционировала себя в качестве жесткого оппонента меджлису, а «Вера» занимает жесткую позицию в отношении Русской общины Крыма. «Такие позиции наиболее всего отвечают политическим интересам БЮТа, потому что именно БЮТ рассматривает меджлис в качестве своего политического конкурента, так как последний является политическим партнером «Нашей Украины – Народной самообороны», которая непосредственно связана с президентом Ющенко», – отметил Анатолий Филатов. Вместе с тем он считает, что БЮТ в Крыму делает ставку и на поддержку пророссийского электората. «По крайней мере, об этом свидетельствуют заявления крымских депутатов от БЮТ, которые в последнее время начали активно декларировать свои политические пророссийские принципы», – заявил политолог.
При этом он подчеркнул, что меджлис и Русская община Крыма стали объектом критики со стороны искусственно созданных политических проектов, выполняющих стратегическую программу и распоряжения БЮТ. «Так, к примеру, крымскотатарская организация «Милли Фирка» фактически дислоцировалась в офисе редакции газеты «Полуостров», которая в свою очередь располагается в помещении, принадлежащем лидеру крымской организации БЮТ Андрею Сенченко», – констатировал Анатолий Филатов.

Відповіді

  • 2008.10.02 | Абрек Крымский

    Re: Филатов не стал, потому что неумный

    Ссылаясь на поведения бейма, изгнанного из БЮТа, выступления, продашегося с патрохами регионам, раскина, уже год, как судящегося за то, что его незаконно изгнали из того же БЮТа и еще одного "Бютовца", бывшего кагэбэшника из евпатории, который тоже... короче, считал, что филатов немного умнее, ну, хоть чуть-чуть, а он полный недоумок. Так провокации не делаются. Хотя, скорее всего, надир бекиров - это действительно проект сенченко, но тоже как-то... не слишком убедительный. Похоже бекиров дрейфует туда из личных обид, а до поры до времени считает, что бабки не пахнут. Жаль, потому что они воняют.., но все же это не "вера" и не засвеченный стукач росспецслужб абдураимов.
  • 2008.10.02 | Заратустра

    ЗОГАДКА: На полу валяецо на В. называецо

    Слила Юбка бедного Васви, слила.
    Валяется теперь Васви на улице, всеми брошенный, отовсюду выгнанный и обписянный со всех сторон.
    А в его бывшую каморку у Папы Сени уже новые жильцы залазиют: Бен-Хаймы всякие и т.д.
    А квакушки вокруг радостные через него скачут и струи вверх пускают, аж до самого СП достают.
    А Надир с Безазиевым смотрят на него и дрожат от страха. Не, они на Юбку работать больлше не будут. Ну его на фиг, перед всеми вот так обписяным валяться. Они луче в Руский блок сразу работать попросяцо.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".