МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Каждый журналист на старости лет немного геополитик

10/23/2008 | Ночной дозор
Уроки Армении
http://www.rk.crimea.ua/29/24/article_634.htm
Иногда просто поражаешься собственной неспособности сопоставлять хорошо известные тебе факты, находить между ними взаимосвязь и делать очевидные выводы.
Вот, например, во время военного конфликта между Россией и Грузией весь мир облетела новость, довольно странная на первый взгляд. Турецкие власти не пропустили через пролив Босфор и Дарданеллы несколько военных кораблей США, своих партнеров по НАТО. Это дало возможность российской авиации уничтожить весь грузинский флот прямо в порту в Поти. Турция предприняла такой шаг вовсе не из-за неприязни к власти Саакашвили, а из-за обиды на американцев, которые вопреки мнению Анкары вторглись в Ирак и предоставили почти полную независимость тамошним курдам, десятилетиями сопротивлявшимся всем властям Багдада на севере страны. И тут же обострилась проблема турецкого Курдистана...

Идиот Николай Сиряк даже не знает, что Турция корабли пропустила. А какие выводы сделал!
Ничего, что я так грубо: идиота идотом называю? А то на редакцию у меня слов просто не останется.

Відповіді

  • 2008.10.23 | эсер

    Re: Каждый журналист на старости лет немного геополитик

    Во! И я не могу найти адекватной замены некоторым словам!
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2008.10.23 | Чистый Стёп

      Re: Каждый журналист на старости лет немного геополитик

      Вчера у Андронаки на Черноморке сидеи Пилунский, Озенбаш и Иванец и без оппонентов (впервые!)терли про за НАТО. Так главным оппонентом был сам Вова Андронаки! Он так откровенно ненавидит НАТО и Грузию, что у него местами слюни дрожажжали. Говорить никому не дал, говорил сам и за всех. Даже Пилунский его не переговорил. Но самое потрясающее было, когда Андронаки третий или четвертый раз начал ёрничал, мол, "...НАТО и США такие мягкие и пушистые и напали добрый и мирный Афган и замечательную, добрую и совсем мирную страну ИРАК, а еще на бедных мягких и пушистых сербов. При этом америкосы со своими самолетами перелетели океан и началось на Балканах..." А пацаны в тудиии в рот говна набрала
      Его никто не посадил на задницу, мол, а что это Саддам делал в Кувейте и зачем он убивал млн курдов и иранцев и своих болотных арабов, и что творил Талибан в Афгане? Вобщем, передачка еще та, если бы не результат голосования "за НАТО" проголосовало больше 40% из более чем 1000 позвонивших. В Крыму!!!??? мне кажется это маленькая хана рософилам и таким как андронаки!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".