МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Смотрите на киноэкранах необъятной родины

02/11/2009 | Ночной дозор
Совершенно новый фильм. Смешение популярных жанров. Фэнтези. Легкая эротика. Экшн. Старый добрый боевик. Криминальная драма.

ф.1. Родивилов и Теософский Камень.
Родивилов, необычный мальчик лет семи-восьми, попадает в волшебный мир, сказочный край. Здесь он сталкивается со зловещим разбойником, который крадет камень и выстраивает из него таинственные пирамиды вокруг столицы..

ф.2. Родивилов и Тайная Комната.
Новый год, новые друзья, новые приключения. Родивилов, мальчик с усами, попадает вновь в таинственный мир загадок. Ему удается выяснить, что скрывается в потайной комнате ханского дворца..

ф.3. Родивилов и Узник Азкабана.
Третья часть занимательных приключений Родивилова, мальчика с необычными обстоятельствами. В жизнь главного героя и его друзей вмешивается криминальный авторитет, долгое время томившийся в каменном мешке..

ф.4. Родивилов и Кубок Огня.
Повзрослевший, но не утративший былого задора Родивилов становится участником очень опасной игры. Кто поджег степь вдоль магического шоссе? Чьи следы остались на старом кладбище? Почему за юным героем и его друзьями охотятся менторы?..

ф.5. Родивилов и Орден Феликса.
Тьма сгущается. Незначительное на первый взгляд происшествие в пригороде круто меняет жизнь Родивилова, Мальчика, Который Видел. Он становится кавалером Ордена Феликса..

ф.6. Родивилов и Принц Полукровка.
Борьба за власть в волшебном мире переходит в горячую стадию. В руки повзрослевшему, но так и не привыкшему лгать Родивилову, мальчику необычной судьбы, попадает в руки старый документ. Кто такой Принц Полукровка? Об этом вы узнаете из нашей премьеры..

ф.7. Родивилов и Роковые Мощи.
Полная ужаса и горькой правды история о последних страницах приключений Родивилова, знаменитого киногероя. Смертельные реликвии чужих предков становятся в неумелых руках опасным орудием самоистязаний..


кадр из фильма
"Родивилов и Орден Феликса".

Відповіді

  • 2009.02.11 | Я ®

    Гламур русских чекистов

    Однажды к опытному киношнику пришли неопытные киношники за советом.
    Им заказали антирекламу русской мафии, которая орудовала в одном из американских штатов. Все что они сняли оказалось банальной рекламой русских бандитов.
    Опытный киношник посмотрел их цветной фильм и сказал: Вы гламоризировали русскую мафию и ее преступления. Фильм должен быть черно-белым.

    Родивилов - зрелый и матёрый русский чекист при исполнении задания по уничтожению крымскотатарского и украинского народа, а также разрушению целостности Украины.

    Но Ваше гламурное творение, при должном развитии, годится для русских киношников. Дерзайте! На ежегодном кинофоруме "Вместе" Вам будут рукоплескать и, возможно, дадут яблоко.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2009.02.11 | Ночной дозор

      Я ® ошибся веткой

      Я ® пише:
      > Опытный киношник посмотрел их цветной фильм и сказал: Вы гламоризировали русскую мафию и ее преступления. Фильм должен быть черно-белым.
      Опытный киношник был уверен, что коляска Эйзенштейна - самый гениальный кадр в кино мира. Не общайтесь с ним, он старый пень.

      > Родивилов - зрелый и матёрый русский чекист при исполнении задания по уничтожению крымскотатарского и украинского народа, а также разрушению целостности Украины.
      Уй, сколько Я ® ему гламура насовал. Ус отклеится, осторожней ;) Родивилов - неврастеник, а матерым его сперепугу назвать допускается.

      > Но Ваше гламурное творение, при должном развитии, годится для русских киношников. Дерзайте! На ежегодном кинофоруме "Вместе" Вам будут рукоплескать и, возможно, дадут яблоко.
      Да ладно, ешьте сами. С тем самым опытным киношником. Он вам каку не посоветует.
      Я ®, Мы ®, у вас стиль калиброванный. Печатные машинки "Ятрань" закончились..


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".