МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Джемилев,Умеров,Велижанский -сейчас 20-00-16май -чтрк "бумеранг"

05/16/2009 | Studentka

Відповіді

  • 2009.05.16 | Жеглов

    Осторожно, там притон

    Бумеранг, говорите? Вы передайте им, чтоб поосторожнее там...
    У этого места дурная слава, как у публичного кабака. Там всякие кастраты людям в глаз дают просто так. Как в публичном притоне. И нравы там как в вокзальном туалете. Лучше туда не ходить и не смотреть. Вы ж не ходите смотреть вокзальный туалет? Ну вот, а Бумеранг с его кастратами еще хуже.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2009.05.16 | телеман

      Re: Осторожно, там притон

      Жеглов пише:
      > Бумеранг, говорите? Вы передайте им, чтоб поосторожнее там...
      > У этого места дурная слава, как у публичного кабака. Там всякие кастраты людям в глаз дают просто так. Как в публичном притоне. И нравы там как в вокзальном туалете. Лучше туда не ходить и не смотреть. Вы ж не ходите смотреть вокзальный туалет? Ну вот, а Бумеранг с его кастратами еще хуже.

      Это не просто туалет. Это КВН(Шульман) в привокзальном туалете под присмотром москалей(Архангельская). На примере прошлой программы, в которую Пилунского заманили, чтобы прилюдно избить и потом устами Гульнары Бекировой прокомментировать, что мира ждать не приходится, видно, что это место специальное. Видно, что над подготовкой каждой программы ЧТРК работает серьезно. Уверен, что перед тем как рассадить всех по местам, Родивилову руку рулеткой меряли - достанет ли до носа Пилунского или нет.

      О программе с Джемилевым. Был какая-то девица из Сениного научного заведения, которая спектаклировала с Велижанским. Бросилось в глаза, что ведущий Денисенко с напором постоянно вместо "крымские татары" говорил "татары" и никто в студии не осадил его.

      Мои рекомендации тем, кто хочет быть в этом шоу.
      Одевайтесь под интерьер. Пилунскому, к примеру, стоило одеть камо и пробковый шлем, а сегодняшним крымским татарам - вообще, после избиения Пилунского, отказаться от участия в этом шоу. Наверняка, москали повырезают кусками, про то что плохо и смонтируют микс со словами Денисенко - татары, татары, татары, татары и т.д. Вот вам и "мусульманская дуга"!
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2009.05.17 | Jagter van Pelt, Olifant Doder

        там притон и клоака

        телеман пише:
        > Одевайтесь под интерьер. Пилунскому, к примеру, стоило одеть камо и пробковый шлем
        Отличный вкус. Именно так. А еще ему бы стоило взять с собою длинный бурский нож и доброе ружье, которое я обычно беру в буш для охоты на слонов (Winchester 1887/1901, 10 калибра). И потом покинуть студию через большой пролом в стене. С отрезанным слоновым хоботом (самая вкусная часть слоновой туши) через плечо.

        > а сегодняшним крымским татарам - вообще, после избиения Пилунского, отказаться от участия в этом шоу.
        А также от созерцания его по телевизору. Причем этот совет подходит не только современным крымским татарам, но и всем, кого не восторгает эстетика туалетных кабаков и базарно-вокзальных клоак. Идемте лучше в буш, любоваться просторами и шугать бабуинов!
      • 2009.05.17 | Жеглов

        Говнобумеранг

        телеман пише:
        > Пилунского заманили, чтобы прилюдно избить
        A чем его туда заманили? Пряником? Зачем он, как дитя, во всякие говнохранилища ходит, типа Говнобумеранга? Уже давно пора понять всем людям, что ходить туда, где бывает Говнородивилов - неприлично, все равно что в публичный дом с кастратами-сутенерами!
        В следующий раз, кто туда пойдет, пусть не удивляется, почему говноведущие и говноучастники с ним обращаются как в публичном доме. Потому что там притон.
        Недаром там название такое - Бумеранг. Это слово означает кривую сухую какашку, которой бросаются в людей говнопитекантропы. Правда, иногда какашка возвращается в полете и впивается говнопитекантропу в глаз. Так что пусть Пилунский не горюет. Какашка сделала в воздухе круг и уже возвращается к говнохозяину.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".