МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Анна Герман.

06/04/2009 | Самуил К
ПР перенесла заседание по созданию коалиции на неопределенный срок
4 июня 2009 Заседание фракции Партии регионов, на котором планировалось обсудить вопрос создания так называемой широкой коалиции, переносится на неопределенный срок. Об этом заявила журналистам заместитель председателя фракции Партии регионов Анна Герман.

"Сейчас мы обсуждаем вопрос о том, чтобы перенести заседание фракции, которое должно было состояться сегодня вечером. Думаю, мудро будет, чтобы мы переночевали еще ночь, а лучше всего, чтобы мы пережили еще Троицу (7 июня)… А затем принимали какое-то решение", - сказала она.

При этом Герман заявила, что практически все документы о создании новой коалиции согласованы. "Все обсуждено и все согласовано, очевидно", - сказала она.

"Нас только волнует одно - как именно должен избираться Президент… Виктор Янукович выступает за то, чтобы Президента выбирали всенародно… Хотя предлагается, чтобы глава государства избирался в парламенте", - сказала Герман.

Как сообщалось, сегодня, 4 июня, источник в партии регионов назвал вопрос о способе избрание президента главным камнем преткновения в переговорах БЮТ и ПР о создании коалиции.

В БЮТ заявляли, что окончательно согласуют свою позицию относительно создания коалиции завтра, 5 июня, в ходе заседания фракции.

В свою очередь заместитель председателя фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил, что создание коалиции между Партией регионов и БЮТ возможно к вечеру сегодняшнего дня.

Відповіді

  • 2009.06.04 | Монтекарлик

    Re: Анна Герман.

    Самуил К пише:
    > ПР перенесла заседание по созданию коалиции на неопределенный срок
    > 4 июня 2009 Заседание фракции Партии регионов, на котором планировалось обсудить вопрос создания так называемой широкой коалиции, переносится на неопределенный срок. Об этом заявила журналистам заместитель председателя фракции Партии регионов Анна Герман.
    >
    > "Сейчас мы обсуждаем вопрос о том, чтобы перенести заседание фракции, которое должно было состояться сегодня вечером. Думаю, мудро будет, чтобы мы переночевали еще ночь, а лучше всего, чтобы мы пережили еще Троицу (7 июня)… А затем принимали какое-то решение", - сказала она.
    >
    > При этом Герман заявила, что практически все документы о создании новой коалиции согласованы. "Все обсуждено и все согласовано, очевидно", - сказала она.
    >
    > "Нас только волнует одно - как именно должен избираться Президент… Виктор Янукович выступает за то, чтобы Президента выбирали всенародно… Хотя предлагается, чтобы глава государства избирался в парламенте", - сказала Герман.
    >
    > Как сообщалось, сегодня, 4 июня, источник в партии регионов назвал вопрос о способе избрание президента главным камнем преткновения в переговорах БЮТ и ПР о создании коалиции.
    >
    > В БЮТ заявляли, что окончательно согласуют свою позицию относительно создания коалиции завтра, 5 июня, в ходе заседания фракции.
    >
    > В свою очередь заместитель председателя фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил, что создание коалиции между Партией регионов и БЮТ возможно к вечеру сегодняшнего дня.
    Да пусть они все обьединяются хоть с чортом лысым,пусть избирают президента хоть в массажном кабинете Р.Ахметова,от этого народу Краины не холодно не жарко.Пока не будет принят закон(фантастика если только народ не раздуплится и не потребует)о том,что во всех последующих выборах не имеют (ни морального,ни юридического) права принимать участия те кто уже был депутаной любого уровня либо занимал чиновничьи должности.Только таким образом можно вырваться из ЗАКОЛДОВАННОГО Круга.Понимаю что это наивно,но иного пути у нас НЕТ!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".