МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Оправдывается - значит ВИНОВАТ!(Все о Можайском) :)

07/18/2009 | Судакчане
Как мы разворотили осинное гнездо, змеинное логово?! ))))))))))) Заерзались, оправдываться побежали. Можайский, ты же дружок ялалки и фашиста. И где же ты был "самый честный в мире прокурор" когда твои братки весь город на счетчик посадили? Спал? Отдыхал? Мы хорошо знаем, вся эта писанина о святости и непогрешимости твоих рук дело. Удачи тебе коорупционер-миллионер, она тебе понадобится! :)

Відповіді

  • 2009.07.18 | внимательный читатель

    Re: Оправдывается - значит ВИНОВАТ!(Все о Можайском) :)

    Действительно, сильно разворотили осиное гнездо и логово оборотней разных видов и наименований! Боятся, мрази! Зашевелились, зашипели - значит мы попали в точку! Оправдываются, отписываются - значит рыльце в пушку! Только одна неудачка, - здесь пишут совершенно БЕСПЛАТНО грамотные люди. И сразу видно появление новичка, который под разными никами понаписывал хвалебных од прокурору и облил грязью СанСаныча. Сразу видно, что писал по указке прокурорских подхалимов дилетант или наивный дурак, которого используют, а потом вышвырнут! Смешно читать жалкое размазывание соплей по "прокурской порядочности".ХА-ХА-ХА!!!
  • 2009.07.18 | местный

    Re: Оправдывается - значит ВИНОВАТ!(Все о Можайском) :)

    Ребят, пишет всю эту чушь о себе сам прокурор-коррупционер Можайский. А его троли используют наши ники, чтобы задурить народ. Дешевый трюк! Эх, мальчишка-прокуроришка... ))))))))))
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2009.07.18 | внимательный читатель

      Re: Оправдывается - значит ВИНОВАТ!(Все о Можайском) :)

      так что теперь, еще и сайт вирусами загадили пркурские шкуры
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2009.07.18 | прохожий

        Re: Оправдывается - значит ВИНОВАТ!(Все о Можайском) :)

        Использовать наши ники, для акции отбелим прокурора-коррупционера, говорит о примитивности можайчика-мальчика. Радость в одном, значит читает прокурор-преступник о своих делишках и старшие, скорее всего его отшлепали, так он строчить о себе небылицы побежал. Поздно, Федя, поздно..........
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2009.07.18 | гость

          Re: Оправдывается - значит ВИНОВАТ!(Все о Можайском) :)

          Можайский, ответь ка нам темным, сколько тебе Ярматова(подружка твоего зама Кубика) отвалила, чтобы безединого документа построить и запустить двухэтажный магазин в центре? И сколько раз ты терял заявления бабушки, которая жаловалась на порчу ее кровли твоими подкрышными застройщиками?
          згорнути/розгорнути гілку відповідей
          • 2009.07.19 | память

            Re: Оправдывается - значит ВИНОВАТ!(Все о Можайском) :)

            Нет ничего нового в том, что все должностные лица берут мзду, у нас в стране, к сожалению, это стало нормой жизни. Но, и в этом деле в нашем многострадальном обществе есть правила, «что-где» нужно дать и «что-сколько» стоит для решения вопросов все прекрасно знают. А, в Судаке даже эти правила не работают!

            Прокурор или начальник милиции могут взять "гонорар" и ничего не решить! Могут просто по своему желанию требовать часть прибыли, а у слабых, и того, бизнес отнять! Беспредел - это форма общественных отношений, в котором попираются все социальные нормы... В Судаке основные общественные явления имеют вектор, который выражается в воле господствующей элиты.

            Поэтому Можайский, Могилевский, Федорян имеют по две-три квартиры, получают участки недалеко от Генуэзской Крепости(район "Горизонта") стоимостью сотни тысяч у.е..
            згорнути/розгорнути гілку відповідей
            • 2009.07.19 | Наболевший вопрос

              Могилевский и Гарбар - близнецы братья

              Говорят, что мэр Дементьев до сих пор придерживает квартиру №38 по ул Коммунальной,5 для Могилевского. Хотя ранее принималось решение о придании ей статуса "милицейского общежития для молодых специалистов". Даже создали комсиссию по этому вопросу.До сих пор и очень молодые и, уже перестающие быть молодыми, специалисты живут в наемных квартирах за большие деньги, перебиваются с угла в угол, чтобы как-то выжить! Все в городе знают, что летом нанять дешевое жилье невозможно! А зарплаты милиционера хватает лишь на скромную еду и редкие обновки в одежде. Как можно так мало платить (по своему усмотрению, любимчик или нет) людям, работяющим по 15 часов в день без выходных и праздников, просто не понятно! А где им взять еще деньги на оплату сьемного жилья, если получают они, в среднем, всего примерно 200 долларов в месяц, а средняя сьемная квартирка стоит 300? Вот и приходится им унижаться и просить, приходится идти на разные компромиссы, приходится попадать в зависимость, чтобы не остаться на улице. Маленькая зарплата преврашает нормальных людей в подневольных нищих! У них дети, семьи, старые родители с мизерными пенсиями, а зарплата меньше, чем у дворника ЖЭУ! И зная все это, невольно задаешь вопрос, а чем новый И.О. начальника милиции лучше коррупционера-оборортня Могилевского? Он ведь точно так же ненавидит своих сотрудников и точно так же, как Могилевский, их унижает и оскорбляет! Точно так же, как Могилевский, Гарбар О. не доплачивает каждому сотруднику приблизительно 400-500 гривен в месяц, придумывая с потолка выговора и замечания! Неужели в Судаке на эту должность не могут найти честного работника, который будет работать ПО ЗАКОНУ, ПЛАТИТЬ ПО ЗАКОНУ И ОТНОСИТЬСЯ К ЛЮДЯМ НЕ ПО-СКОТСКИ???
              А квартирка четырехкомнатная стоит... чего-то ( или кого-то!) ждет....


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".