МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

В день визита Патриарха Кирилла соратники Тягнибока вывесили

08/01/2009 | Хроникёр
баннер с Филаретом в центре Симферополя (ФОТО)

В день визита Патриарха Кирилла соратники Тягнибока вывесили баннер с Филаретом в центре Симферополя (ФОТО)

Симферополь, Июль 31 (Новый Регион, Виктор Орлов) – Активисты украинской националистической партии «Свобода» в день визита в Симферополь Патриарха Московского Кирилла вывесили в центре города баннер с изображением главы непризнанного в православном мире УПЦ КП Филарета.

Баннер размещен на офисе «Свободы», который располагается неподалеку от консульства РФ в Симферополе. «Крым и Херсонес молятся с Патриархом Филаретом», – написано на плакате.

Сторонники Филарета также распространили сегодня заявление, в котором призывают принять участие в крестном ходе УПЦ КП, который пройдет в Севастополе рядом с храмом «киевского патриархата», расположенном на территории воинской части ВМС Украины около памятника Матросу Кошке. Акцию будет возглавлять руководитель УПЦ КП в Крыму Климент.

«Человек, который так и не смог покаяться за сотрудничество с КГБ, может окончательно разрушить моральные и духовные основы московского православия. Мы не удивимся, если Гундяева снова будут сопровождать обнаженные байкерши- сатанистки, которым он бездумно раздает благословение, и Христианские Хоругви, как это было в Севастополе две недели назад. Повторение любых каких-либо гундяевских провокаций в Симферополе 31 июля, относительно собирания русских земель, заставит нас активно протестовать 2 августа в Севастополе и подарить ему ведро русской земли», – говорится в заявлении Православного братства в честь Священномученика Климента епископа Римского, которое передали активисты «Свободы» в редакцию «Нового Региона».

http://www.nr2.ru/crimea/243006.html

Відповіді

  • 2009.08.01 | Бывалый

    Re: В день визита Патриарха Кирилла соратники Тягнибока вывесили

    РЕБЯТА, вы честно признайтесь, что вам нравится делать гадости, вам нравится любой ценой выделяться, но не имея талантов, вам нравится когото оскорблять, что бы вас заметили!Покопайтесь в генеалогии, и обязательно найдете предков алкоголиков,сифилитиков, шизофреников, гомосексуалистов! Вам лечиться надо, а не портрет сатаниста вывешивать!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".