МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Крымскотатарский,как всегда, забыли

08/07/2009 | Банщик Её Величества
Севастополь будет общаться с курортниками на шести языках
Автор Роман Борисов
06.08.2009 18:17

С начала августа всех гостей, прибывающих в Севастополь и покидающих город по автодороге Севастополь-Ялта, будут встречать приветствия на шести языках: русском, украинском, английском, итальянском, французском и немецком, сообщает пресс-служба СГГА.

Приветствия на вертикальных и горизонтальных баннерах размещены с обеих сторон на автодорожной галерее возле Смотровой площадки на Ласпинском перевале (52-й км автодороги Ялта-Севастополь).

Дизайнерская разработка и изготовление баннеров проведены ООО «Рекламные технологии» по заказу Севастопольской городской государственной администрации в лице управления градостроительства и архитектуры. Это красочное оформление въезда в Севастополь со стороны Южного берега Крыма – подарок жителям и гостям города-героя.

http://www.partinform.com/index.php?option=com_content&task=view&id=2499

Відповіді

  • 2009.08.07 | Мониторинг

    Re: Крымскотатарский,как всегда, забыли

    Банщик Её Величества пише:
    > Крымскотатарский,как всегда, забыли

    Что значит, когда, как говорят, "нет тямы".

    Вывесили бы на крымскотатарском языке "добро пожаловать", да на латинице - и можно было к шести языкам смело добавить еще крымскотатарский , турецкий, гагаузский. азербайджанский, балкарский и другие, близкие, языки...


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".