МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Янукович и меджлис начали с «белого листа»

05/25/2010 | Сергей
По словам заместителя председателя меджлиса крымскотатарского народа Рефата Чубарова, если Президент Украины стремится исполнять свои обязанности и выступать не только гарантом соблюдения Конституции, прав человека, но и определенным образом влиять на те процессы, которые происходят в государстве, он обязан заниматься многими проблемами, в том числе и крымскотатарской проблемой.

Статья полностью - http://arhivi.info/news/419.shtml

Відповіді

  • 2010.05.25 | СКЕПТИК

    Re: Янукович и меджлис начали с «белого листа»

    И так его КАЧЕСТВЕННО ИСПАЧКАЛИ, что диву даешься!!!!
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2010.05.27 | Так!

      Re: Янукович и меджлис начали с белого

      СКЕПТИК! Вы невнимательны. Так бывает от много кофе. Вы прочитали интро от Сергея в котором Чубаров представлен немного глупым и делаете выводы про чистую бумагу. А на самом деле произошло следующее - Янукович сказал, цЫтирую - "начинаем с белого листа, и самое главное, там, где мы работаем для блага людей, мы соблюдаем корректность и взвешенность по отношению друг к другу. Нас, разумеется, такие подходы тоже устраивают, и мы это тоже обговорили»

      Перевод на украинский - "починаємо з початку і тягнемо час, як це можливо і таким чином, щоб ніяка сука нас потім не звинуватила в поганому відношенні до кримських татар. Нехай потім хоть до Европи пішки ходять"

      В таких случаях нормально люди задаются вопросом - а зачем Янукович тянет время? Что будет после того, как журчание воды унесет остатки листа в темноту канализации?

      Крымские татары это не только Меджлис с Мустафой и Чубаровым. Пока эти впечатлены белизной бумаги, остальных "разводят", кого куда надо - кому-то обещают что-то узаконить, на кого-то собирают компромат, некоторых ссорят между собой и т.п., а время идет.

      По Вашему тону я понимаю, что Вы человек неравнодушный к местным событиям. Но одного интереса мало. Нужна вдумчивость и неторопливость в суджениях.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".