МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Зачем на форуме Крым нужен модератор Tatarchuk ®?

09/22/2010 | Вопрос
Раньше я думал, что модераторы существуют затем, чтобы убирать на форумах мусор, банить откровенных мудаков.

Здесь, на форуме Крым совершенно противоположная ситуация. Спамерам и флеймерам - зеленая дорога. Они гадят в тему, тему Tatarchuk ® закрывает. Посмотрите, тему о вреде Пилунского Tatarchuk ® уберет в ближайшем будущем.

Неизвестно, сколько времени продержится и эта.

Вильный форум? Он давно контролируется регионалами и пилунскими.

Відповіді

  • 2010.09.22 | Татарчёнок®

    Заведите свой! Слабо?

    Татарчук - историческая реалия. Он неотделим от Майдан-Крым. Если его люди сюда поставили, значит Татарчук и есть Майдан. Если Вам не нравится этот Майдан - перейдите на другой Майдан.

    Откуда Вы знаете? Может быть, главная задача всего Майдана - измерять градус недовольства в "Татарчкуках"?
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2010.09.22 | Вопрос

      А Вам нравится выплеск дерьма от имбицилов?

      >Если Вам не нравится этот Майдан - перейдите на другой Майдан.


      А Вам нравится выплеск дерьма от имбицилов, скажем в теме о Пилунском?

      Просто есть закономерность: после выплеска дерьма тему закрывает именно наш неотъемлемый герой, поставленный людьми-массонами, которые не реагируют на замечания.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2010.09.22 | Prymara Spisa

        Re: А Вам нравится выплеск дерьма от имбицилов?

        Обратите внимание, господа, как только дело касается тела Притулы, так сразу донос наверх - убрать, например, Татарчука, закрыть, например, Майдан. Что за удивительная способность пытаться добиться для себя и своего окружения полной недоторканности! Может мы имеем дело с самим Соросом, может быть он Джоржа правая рука? Да, нет же! Просто похоже, что за многие годы безнаказанного, вольготного существования этот человек он решил, что имеет право на все - даже делить журналистов на нужных, угодных, близких, чужих и т.д. А как можно еще расценивать его нынешнее блуждание по властным коридорам, халуйствование перед нынешней властью и легкий писк про уничтожаемую "Черноморку" - "обратите внимание, товарищ Президент!" Я уже не говорю про демонстрацию откровенного и нежного перекоса в сторону Качулы и такое же откровенную, но лютую ложь и ненависть к Пилунскому! Сегодня, после долгих и нудных попыток вернуть Качулу (и больше ничего!) на свое место, эти люди, во главе с руководителем Комитета по мониторингу свободы прессы в Крыму, написав массу доносов в киевские властные кабинеты, включая кабинет Януковича, они добились, что днями "Свитлыця" будет ликвидирована людьми их Донецка! Браво, Притула! Браво! Бис! Враги украинского народа тебе рукоплещут!
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2010.09.22 | Вопрос

          Prymara Spisa - штатный говномёт?

          Ведь здесь речь не идет ни о газете, ни о Пилунском - а какая травма сознания!!! Да и я этих людей вижу только в телевизоре.

          Prymara Spisa! Ты идиот? Или просто имбицил? Или Пилунский?
          згорнути/розгорнути гілку відповідей
          • 2010.09.22 | Prymara Spisa

            Re: Prymara Spisa - штатный говномёт?

            Вот и откпрылось гнздо укрговнометчиков! Пли!!!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".