МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Украинцы, крымские татары, русские - у нас общий ВРАГ!

12/19/2010 | Зубр
Самая большая беда украинцев — это их абсолютная уверенность, будто они могут одной левой обыграть раввинов. Нет украинца, который не убежден: где прошел хохол — еврею там делать нечего. И все-таки, я думаю, что эту «истину» украинцам придумали те, кто всегда, как говорит Солженицын, «рядом» — раввины. И ввинтили они в голову украинцам эту обезоруживающую, притупляющую бдительность расслабуху-миф. Зачем? Зачем раввины делают это, особенно, в наши дни?

Ну, для начала: ввести украинцев в заблуду, мол, рав для украинца не враг, «а так», есть настоящий враг, сильный, с которым «треба бытыся на всю залiзяку». Этот настоящий враг — «проклятые москали». Почитайте, послушайте, посмотрите еврейские СМИ на Украине, а других на Украине сегодня нет, В этих раввинских СМИ — только о «проклятых москалях», и как их победить. Кстати, мировые раввинские СМИ заняты тем же: гои — животные, и как их победить.

Ну, и, наконец: «Русские не умеют просить, считая это унижением, а сами и без того унижены и бедны. Мы говорим: «Всякое унижение — благо, если оно дает выгоду». Ради достижения цели можно унизиться, унижаться можно тоже с достоинством. Нет аморальных вещей, если они способствуют утверждению и процветанию нашего народа. Цель освящает средства… Играйте на сердоболии русских.

Изображайте из себя бедных и несчастных, вызывайте к себе жалость и симпатию, распускайте слухи о народе — вечном страдальце, о гонениях в прошлом и дискриминации в настоящем.

Тактика «бедного еврея» проверена тысячелетиями!

Пусть русские имеют меньше нас, все равно они помогут иметь нам больше.

Русские любят быть благодетелями и покровителями, каждый нищий стремится быть благодетелем, ибо это возвышает.

Великодушие у них тем больше, чем меньше возможность его реализовать. Возьмите от них то, что они могут дать: с паршивой овцы — хоть шерсти клок!..» (Катехизис еврея в СССР»)

Словечко «катехизис» пусть не вводу никого в облопошию. «Катехизис еврея в СССР» это — «Конституция еврея в СССР», а всякая конституция только закрепляет достигнутое на данный момент — и ничего более. Конституцию можно менять каждые 10 лет, а по нужде — и чаще. В СССР «Конституцию еврея в СССР» впервые гоям страны советов удалось поиметь на территории Советского Союза и под большим секретом почитать в 1957 году. Всё, что записано в Катехизисе-Конституции еврея в СССР уже было схвачено еще в далеком 1957 году. Это — не проект. Это — констатация уже сделанного равами. И ОНИ пошли дальше.

В стратегии МИРОВОЙ ЕВРЕЙСКОЙ ИМПЕРИИ Ротшильда и его бездомных собак — каждодневное разжигание войны между гоями, стравливание хохлов с москалями имеет сегодня приоритетное значение, а охмурёж Украины в еврейНАТО — настоящая ударная стройка коммунизма. Генплан так же прост, как план построить будку для собаки: раввины в Киеве с украинскими фамилиями Тимошенко, Арсений Яценюк (Арон Кац) и подопытные кролики Ротшильда типа Ющенко поднимают хай о вступлении Украины в НАТО, раввины в Москве тут же отвечают своим хаем: мы — против, мы — не допустим… В 70-х года прошлого века на эстрадной сцене так работали, кстати, Тарапунька — украинец, и Штепсель — еврей. Пара выступала слаженно, как два болванчика на одной нитке: казалось. Что каждый из них реплекует очень своё, но оказывалось, что они оба-вместе говорят одно и то же.

Военным ведомством СИНдриОНА Ротшильда и его бездомных собак разработан сценарии отдельно для синагоги Киева отдельно — для синагоги Москвы. Это для гоев только кажется, что они отбили строительство военной базы НАТО в Крыму. Ротшильд её планировал «если выгорит» Цель была другая — возбудить, поднять гоев против гоев. Но какое же детективное кино от раввина без «секретного письма», которое обязательно должно быть «перехвачено» и обнародовано. Такое письмо раввины ИМПЕРИИ для киевской синагоги подготовили, и за подписью двух евреев — Тимошенко (Гриль-Грян), Яценюк (Кац) и кролика Ротшильда — Ющенко, под грифоном «сов. секретно» доставили в своё НАТО. Доблестные московские раввины в своих знаменитых чёрных кожанках добыли это «секретное письмо» и с «грохотом разоблачили украинцев», всю Украину во вражеских намерениях и действиях против москалей. От имени московской синагоги выступил тут же раввин Кац-Лужков — так теперь, в такой форме и таким Макаром МИРОВАЯ ЕВРЕЙСКАЯ ИМПЕРИЯ Ротшильда и его бездомных собак обнародует, публикует свои директивные документы. А кто-то говорит: утечка информации.

Кстати, история Крыма с 1917 года — это история о том. как евреи Советского Союза борются за создание своего Израиля, за Израиль в Крыму. При Сталине этот проект имел открытое и официальное название «Крымская Еврейская Советская республика». Наш сайт об это писал подробно и в деталях несколько раз. Задайтесь детским вопросом: от какого такого врага защищает сегодня Россию Краснознаменный Черноморский флот? Никто не ответить на это вопрос, кроме раввинов. План создания в Крыму КЕСР никто в раввинате с 1917 года не отменял. Он — работающий план. Не вопрос, что при Сталине он не стал официально выполненным — 9 Мая 1945 года помешало. Тора учит евреев ждать, «когда уже никто не ждет»

КЕСР сегодня реальность. Она есть, она существует. Так кого сегодня защищает КЧФ? Задаетесь еще одним вопросом: что будет с Крымской Еврейской Советской республикой», если завтра Черноморский флот снимется и уёдёт, допустим, куда-нибудь в Средиземное море?

Для России это будет — укрепление обороноспособности и безопасности страны. Для Росси это будет благо. Для КЕСР — катастрофа. КЕСР враз окажется совершенно беззащитной, с глазу на глаз с губителями евреев — Аманами. Для такого — чтобы удержать Черноморский флот именно в Севастополе, — раввины Москвы: в лице Каца-Лужкова, Ресина и т. п., усиленными темпами, как невесту, обхаживаю ЧФ: строят там, почти элитное для КЧФ жильё, школы, детсадики — только не уходите, только будьте «на товсь». К тому же, строительство в Севастополе раскручивается на территории КСЕР, а значит, в конечном счета, — для КСЕР, из кармана опять же глупых гоев.

Надо исходить из того, что с 1991 года Украина плотно сидит «фрагментом» МИРОВОЙ ЕВРЕЙСКОЙ ИМПЕРИИ Ротшильда и его бездомных собак. Всё, что происходит теперь на Украине — это быт и рутина каждого из «фрагментов» МИРОВОЙ ЕВРЕЙСКОЙ ИМПЕРИИ Ротшильда и его сиомудов. Происходящее в Крыму вообще и вокруг Севастополе в частности — это битва в еврейской коммуналке за конфорку, за толчок, за дверной звонок, за очередность звякнуть. А всем гоям Крыма подвесили по персональной морковке: гоям-татарам — что Крым будет татарским, гоев-русских поставили с поднятыми руками в сторону Москвы, гоев-украинцев поставили с воздетыми руками в сторону Киева. Чем бы дитя не тешилась — лишь бы била морды.

Сиомуд Лужков клянется, что Севастополь был всегда русским и останется таковым на всегда. Подопытный кролик Ротшильда Ющенко тут же возопил, что он выгонит из Севастополя ЧФ России. Битва гигантов. Пялясь на это, гои-русские хлопают глазами, гои-украинцы хлопают ушами, гои-татары скрежещут зубами — полный друшлак. В чем сердце успокоится? Раввинское сердце.

До тех пор, пока Украина будет «крепким звеном» в цепи МИРОВОЙ ЕВРЕЙСКОЙ ИМПЕРИИ Ротшильда и его бешеных собак, Черноморский флот России всегда будет в Севастополе, всегда будет стоять на страже Крымской Еврейской Советской республики. Есть такое словечко — «пролонгация». В этом словечке и вся судьба и статус Крыма. Сейчас же, якобы это сами гои, гои-русские договорятся с гоями-украинцами о продлении срока пребывания ЧФ в Севастополе. Да и пролонгировать-то особо не требуется: в договор о нахождении КЧФ РФ в Севастополе вмазана эта самая «пролонгация» А чтобы ни у кого на сей счет не возникало мнений, раввины заранее — далеко до 2017 года, обштопывают это дельце. Чтоб без гойских сюрпризов, когда наступит 2017 год. И будет КЧФ продолжать нести охрану КЕСР. От кого? От гоев: татар, русских, украинцев, молдаван, турок — быть символом силы, гарантом самостоятельности, суверенности и стабильности КЕСР. Между собой раввины называют КЕСР — «Крымской Калифорнией», в пику той Калифорнии в США, которой ашкиназная

А чтобы глупые гои Крыма чувствовали себя хозяевами и победителями, раввины, время от времени, привозят им базарные балаганы, выставляют им чучела для битья, как, например, историю со строительством на крымском военном полигоне времен СССР, военной базы не то НАТО, не то США, не то чёрте, чьей еще. Гои Крыма их прогнали? Не беда! Важен сам процесс. Тест на предмет. Да и зачем МИРОВОЙ ЕВРЕЙСКОЙ ИМПЕРИИ Ротшильда и его бездомных собак военная база в Крыму, когда там якорит КЧФ, обеспечивая мир и покой «Крымской Калифорнии»

Только что вся МИРОВАЯ ЕВРЕЙСКАЯ ИМПЕРИЯ отметила 60-летие Израиля. А раввины твердят, будто Израилю 3500 лет. Так, кому 60? Сиомуды Ротшильда утверждают, что понятие «Израиль» не географическое, а духовное. Отмечали праздни 60-летия не еврейского, а сионистского государства под крышей словечка «Израиль». Сегодня Израиль 3500-летний воюет с Израилем 60-летним. Израиль 3500-летний должен оставаться только понятием духовным. Географический Израиль должен исчезнуть с лица земли. Так говорит Ахмедшах, а он говорит только то, что говорит ему Ротшильд, МИРОВАЯ ЕВРЕЙСКАЯ ИМПЕРИЯ.

Наш сайт уже 100 раз разжевывал одно и тоже: МИРОВАЯ ЕВРЕЙСКАЯ ИМПЕРИЯ Ротшильда выродила «дочка» — ВЕЛИКИЙ ШИИТСКИЙ ХАЛИФАТ. Эта структура в системе МИРОВОЙ ЕВРЕЙСКОЙ ИМПЕРИИ Ротшильда должна контролировать нефть от Марокко до Китая. Проект был запушен раввинам давно, еще, когда аятолла Хомении, естественно, под руководством раввинов, объявил в своих парижских размышлизмах всех правоверных одной нацией — мусульманской. Это озарение — что мусульманство — не вероисповедание, а национальность, снизошло почти день в день и на хорвата Иосифа, который — Тито, и правил в то время Югославией: он то же объявил всех мусульман Югославии одной нацией. И началось. К тому же, когда-то ведь уже существовал ВЕЛИКИЙ ШИИТСКИЙ ХАЛИФАТ, каких-нибудь 300-400 лет назад. А чтобы ротшильдовская штучка выгорела, не осталась только проектом, чтобы нация — мусульмане, поверила в этот самый ВЕЛИКИЙ ШИИТСКИЙ ХАЛИФАТ, на его территории, в самом сердце ВЕЛИКОГО ШИИТСКОГО ХАЛИФАТА не должно быть Израиля, которому, якобы 3 500 лет. Это и есть смысл войны на Арабском Востоке. Ортодоксальные евреи из Израиля, которому 3500 лет, поклялись, что уйдут оттуда только вперед ногами. Они сидят под горкой Сион и ждут, на нёё вот-вот должен спуститься без парашюта Мошиах. Сионисты смеются:

- Раскройте глаза, Мошиах уже давно здесь, он — Ротшильд. Закрывайте Израиль — лавочку с опиумом для народа…

И предлагают в качестве «духовного центра иудейской цивилизации» Европу, Балканы, Сербию, конкретно — провинцию Сербии Воеводину. Земля в Воеводине уже скуплена верующими сионистами до последнего га. Де-факто Воеводина сегодня — Еврейская Советская республика на Балканах. Ради этой ЕСР на Балканах и была уничтожена Ротшильдом и его бездомными собаками Югославия. В этом смысле, Крым нынешний сделан по тем же чертежам, что и благодатная, просто райское место в центре Европы — Воеводин. Через уничтожение СССР.

Однако сербская Воеводина, в качестве теперь Еврейской Советской республики на Балканах, в сравнении с Крымом, все-таки — новодел. Еврейский Крым — затея «верующих сионистов» давняя. В эту историю не так давно толково забуревался Сергей Горбачев:

«1948 год. Возвращаясь из Севастополя на дачу, Сталин перебирает в памяти все, что в последнее время связано с Крымом. Как главному теоретику в области национальных проблем, ему было очевидно: если их не решить на полуострове должным образом, эти проблемы станут в перспективе миной огромной разрушительной силы. В последние десятилетия именно национальный вопрос, наряду с победной поступью его антипода — идеи пролетарского интернационализма, был основой и движущей силой процессов мирового масштаба. Он, конечно, не сравним с мощью марксистско-ленинской идеологии в целом. Но...»

Надо еще раз заметить, что исследование Сергея Горбачева, забойное и во много пионерское, в смысле — первое такое, оно, в большей степени, по истории Крыма, по еврейской истории Крыма. Всё, о чем пишет Сергей Горбачев, сегодня раввины построили и… стали жить. Сергей Горбачев интересен тем, что он показал, как шли равы к цели, «горла ломая врагу». Историю раввинских дел и делишек, провокаций и преступлений гои должны знать, как отче наш. Иначе из войн вылезать не будут никогда. Попутно замечу, что есть страшные документы по захвату раввинами Крыма, настолько страшные, что их не могут и сегодня обнародовать, и отрывают каждому голову, кто приближается к ним, хотя бы на пушечный выстрел. Мне лично под ужасным секретом вот уже лет несколько обещают показать некоторые из них, но каждый раз срывается, тот, кто обещает показать, говорит мне: нет, я еще хочу жить, вы опубликуете, и меня вычислят…

Но даже без этих — «СС» документов по еврейским делам в Крыму, работа Сергея Горбачева — подвиг.

На Крымском полуострове обычно либо существовало несколько небольших государственных образований, либо весь Крым или его часть входили в состав иных государств. Потому ни одно из исторических явлений в Крыму нельзя рассматривать изолированно, без связи с судьбами не только Северного Причерноморья, но и всей Европы, а главное — Советского Союза (России).

- Хотя... — Сталин задумался, — сейчас Крым — всего лишь область в составе РСФСР. Крым — российский, как и положено, как и должно быть, ибо это — исторически предопределенная данность. Только так, иначе найдется много охочих до этой земли. Взять, к примеру, проекты по созданию здесь «Калифорнии» — «Крымской Калифорнии»...

Эти факты и сегодня мало известны не только широким кругам общественности, но и заинтересованным лицам. Недоступность документов порождает множество противоречивых слухов и домыслов, но тайна скрыта надежно...

Во второй половине XIX века Крым, как и юг Украины в целом, представлял собой малозаселенный регион. К началу ХХ века переселенцем на полуострове был каждый четвертый житель. Некоторым национальным группам царское правительство оказывало материальную помощь, предоставляло ряд привилегий. Преимуществами пользовались в основном немецкие колонисты и некоторые другие, в том числе еврейские, переселенцы. Выражались привилегии в больших земельных наделах, налоговых льготах, ссудах на особых условиях и освобождении от воинской службы. Потому-то указанные группы впоследствии и составили основу сил, стремившихся создать в Крыму независимое национальное государство.

В 1920 году, после освобождения Крыма от Врангеля и установления Советской власти, привилегированные национальные группы колонистов лишились всех льгот, а их планы по созданию собственного государства стали вполне призрачными. В целях усиления влияния они использовали энергичные методы, создавая общества и союзы. Так, в 1921 году возник союз под названием «Бунде-строй»; в 1922 году активно действовал еврейский потребительский кооператив «Самодеятельность».

В начале 1920-х годов, пользуясь крайне тяжелым положением молодой Советской республики, ряд иностранных фирм вступил с Советским правительством в переговоры о предоставлении экономической помощи, выдвигая при этом соответствующие условия: сдача в концессию ряда разработок на территории Крыма и создание еврейской автономии. Именно в голодные 1921-22 годы на полуострове впервые узнали о благотворительной еврейской организации «Джойнт».

В 1920-30-е гг. в Крыму уже активно действовал, обосновавшийся в США «Агро-Джойнт», опиравшийся на крымских колонистов-евреев. С 1922 года в Симферополе функционировал филиал банка «Агро-Джойнт», финансировавший перемещения новых еврейских переселенцев, а также подготовку национальных кадров в учебных заведениях Крыма. В Джанкое обосновался крупнейший филиал фирмы «Агро-Джойнт». Именно в это время в степном Крыму появилось более 150 поселков, которые заселялись исключительно «лицами еврейской национальности».

Деятельность эта вскоре приобрела масштабы межгосударственных отношений. В 1923 году в СССР и США почти одновременно начали обсуждать идею создания национальной автономии и переселения евреев из Белоруссии, Украины, России на земли в район Черного моря. Согласно найденным в архивных собраниях Крыма документам, а также другим источникам, сейчас можно отчасти восстановить ход тех давних событий.

...О переселении евреев в Крым активно заговорили в элитарных кругах столичной интеллигенции. Из Америки прибыл один из руководителей «Джойнта», выходец из России Розен, убеждавший председателя КрымЦИК Гавена выделить в качестве эксперимента пустующие земли для переселения 1000 еврейских семей в обмен на финансовую и техническую помощь. Катастрофическая ситуация в Крыму, сложившаяся после голода 1921-22 гг., отсутствие помощи из Центра не оставляли руководителям Крыма возможности для выбора.

Одним из главных идеологов реализации идеи стал видный член Советского правительства Юрий Ларин (Михаил Лурье), уроженец Симферополя, будущий тесть Н.И.Бухарина. Им разрабатывался план создания еврейской республики в Крыму и расселения на его территории 280 тысяч евреев. В то же время через близкого Марии Ульяновой и Николаю Бухарину по редакции газеты «Правда» Абрама Брагина, руководителя еврейской секции РКП(б), была поднята пропагандистская шумиха вокруг «Еврейского павильона» на Всесоюзной сельхозвыставке 1923 года. Финансировал его все тот же «Джойнт». Примечательно, что в свой последний приезд в Москву в октябре 1923 года полупарализованный Ленин объехал еврейскую экспозицию на Всесоюзной сельскохозяйственной выставке. Анализ заказываемой в то время литературы для Ленина свидетельствует о повышенном его внимании к еврейскому вопросу и Крыму.

В ноябре 1923 года Брагин подготовил проект документа, в соответствии с которым к 10-летию Октябрьской революции предлагалось образовать автономную область евреев на территории Северного Крыма, южной степной части Украины и Черноморского побережья вплоть до границ Абхазии, общей площадью 10 млн. десятин, с целью переселения сюда 500 тысяч евреев. На его основе Брагин, Розен и замнаркомнаца Бройдо представили через Льва Каменева в Политбюро докладную записку, в которой подчеркивалось, что образование еврейской государственности «окажется политически выгодным для Советской власти». В случае реализации замысла авторы записки гарантировали поступление десятков миллионов долларов «через посредство еврейских, американских и международных организаций», так как это «вызовет небывалый интерес всех экономически и политически мощных организаций в Америке и Европе».

Политбюро неоднократно обсуждало проект. Активными его сторонниками выступали Троцкий, Каменев, Зиновьев, Бухарин, Рыков, а также Цюрупа и Чичерин. В ходе обсуждения акцент постепенно сместился на использование Крыма, так как на Украине еще свежи были воспоминания о еврейских погромах времен гражданской войны и не исчезла опасность повторения тех трагических событий

Відповіді

  • 2010.12.19 | Олег Тягнибок, ВО "Свобода"

    Увага, плагіат!!!

    Цей текст повністю, з початку до кінця вкрадений в мене.
    Цей текст, спрямований на те, аби хохли залишили в спокою москалів та регіоналів та не звертали на них уваги, написав я.
    Вимагаю негайно видалити "автуру" плагіатчика та вора "Зубра"!!!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".