МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

КеНеФ (сартир) изнутри: смотреть с бутылкой пива и чипсами

01/30/2012 | Sabri

Відповіді

  • 2012.01.30 | Мантыкълы

    Re: КеНеФ (сартир) изнутри: смотреть с бутылкой пива и чипсами

    А тут вы можете лицезреть умнейшее выражение лица Отца КеНеФа и QoTaH Cebesi, также переполненный зал фронтовичков и дефицитные МандаТы на право свободного посещения сортира
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2012.01.30 | Зоркий глаз

      Re: КеНеФ (сартир) изнутри: смотреть с бутылкой пива и чипсами

      Насчет полного зала ты, Мантыкълы, погорячился. Тут человек 150 или 180, не больше.
  • 2012.01.30 | Sabri

    Re:Господа засиратели: каждый о своём

    Так например Безазиев припёрся с заезжанным текстом выступления на заседаниях комиссии Ильясова с нечистотным содержанием в адрес рескомнаца и меджлиса. Всем ясно что слоноухий сегодня главный протеже Гафарова на должность преседателя рескомнаца. Вместе они (один читает, другой всегда тихо сидит) зачитывают эту опперативную сводку вот уже 2 года. Видать Гафаров соскучился по казённыму-народному лавандосу. Кстати и все те цифры по недостроям это всё наследие Безазиева, продолженное Гафаровым, на чью долю пришлолся не плохой денежный поток.
    Жалко стариков, котрых высадили в этом холодном зале как на смотринах и прикрываясь их годами (поскольку у самих организаторов за плечами игра на барабанах или как в случае с шайтанмардановым-торговля шампунями и тампонами) пытаются сколотить ненужный народу КеНеФ с непонятными и ненужными целями.
    Как это уже когда то показал Агфаров со свои крымскотатарским блоком.
    Жаль что не в меджлисе не в оппозиции нету молодёжи ! Эгизовы со своим Бизим кырым и те для мосовки на похоронах деятелей с флагами или митингов.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".