МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Полностью признаю свое поражение

02/23/2006 | Восхищенный
Перестав ждать и надеяться на какие-то аргументы, а не эмоции, со стороны участников форума относительно НАУЧНОГО РЕНОМЕ г-на Брюховецкого и не найдя времени на внимательное прочтение его трудов, скрипя сердце вынужден согласиться, что он действительно великий ученый.
Сдаюсь и каюсь. Совершаю виртуальный суицид и больше не буду докучать участникам этого форума своими писаниями.
Как пишет такая многознающая и всегда держащая нос по ветру газета "День", Брюховецкий – это «ученый с мировым именем» (22 февраля, с февраля, с. 4. Сергей Кравченко. «Вячеслав Брюховецкий: Больше всего в жизни я ценю свободу»).
Эту информацию я приобрел за деньги, купив «День». Уж фотогеничная Ившина с ее мужем и журналистами точно знает, кто есть кто на ниве отечественной науки.
«Бесплатная» же газета «Київ і кияни” (від 3-го лютого) почему-то всей этой сермяжной правды о г-не Брюховецком не сказала, назвав его всего лишь “відомим літературознавцем”. Позор ей за такую явно заниженную оценку.
Против лома – нет приема.
Чтобы хотя бы частично компенсировать мой неумный критицизм и угрызения совести, которые будут преследовать меня оставшиеся мне годы, предлагаю бесплатные слоганы для команды г-на Брюховецкого.
«Ученые и преподаватели– голосуйте за ученого с мировым именем Брюховецкого».
«Рабочие и шофера маршруток – голосуйте за слесаря пятого разряда Брюховецкого».
«Либералы – голосуйте за ценителя свободы Брюховецкого».
«Брюховецкий у нас один» и т.п.

Каков приход, таков и поп.

Прощайте, любі друзі!

Відповіді

  • 2006.02.23 | Георгій

    От і добре, що визнаєте

    Дійсно, краще приєднуйтеся до обговорення лекції д-ра Тритяка на засіданні НТШ (див. повідомлення Хоми Брута - сподіваюся, що буде розвиток). Або сконтактуйте з д-ром Боярським (див. повідомлення про євроінтеграцію). Безкоштовні слогани - воно, звичайно, смішно... але ж якщо у Вас стільки енергії, чи не варто її прикласти до чогось більш конструктивного? Just a suggestion. :) Усього Вам найкращого, сподіваюся, що Ви залишитеся на цьому форумі. --ГП
  • 2006.02.23 | Сергій Вакуленко

    Уміє ж дехто...

    Восхищенный пише:
    > Перестав ждать и надеяться на какие-то аргументы, а не эмоции, со стороны участников форума относительно НАУЧНОГО РЕНОМЕ г-на Брюховецкого и НЕ НАЙДЯ ВРЕМЕНИ НА внимательное ПРОЧТЕНИЕ его трудов, скрипя сердце вынужден согласиться, что он действительно великий ученый.

    Я Вами восхіщаюсь!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".