МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

О масонстве, теории омоложения и развитии науки

05/16/2006 | Читач

Відповіді

  • 2006.05.17 | Тоже читатель

    Благодарные научные работники



    «Кучму и Путина наградили медалями за содействие развитию наук». – Патон.

    С нетерпением ждем награждения теперешнего Гаранта не просто за грандиозные успехи на пути содействия развитию украинской науки, а за безусловный вклад в создание новой области науки – коалицелогии как части практической политической философии. Нобеля и немедленно!!!

    «С Путиным я общался несколько раз. Я думаю, что за ним будущее России, он очень правильный и цельный человек». – Патон.

    Жаль только, что еще один любимчик Патона, фамилия которого начинается на Я., не стал Президентом Украины. Но это только вопрос времени. Все что можно для этого, неуклонно и повседневно делается нынешним Гарантом и его любимыми друзьями. И тогда у нас откроется не просто будущее, а небо в алмазах.

    Характеристика, данная Патоном, нашему светлому, христианскому, высокоинтеллектуальному, высокоморальному, высокотехнологическому и передовонаучному будущему, точнее его персонифицированному человеческому воплощению.

    «Украинское правительство строит свою работу по науке”» (Известия-Украина, 31 июля 2004 р.)

    “Виктор Федорович мыслит перспективно, просчитывает действия на много ходов вперед, как гроссмейстер шахматную партию …. Причина этого очевидна – человек не зациклился на продвижении по административной лестнице, а живет полной жизнью, самореализуясь как ученый исследователь”.
  • 2006.05.17 | Читатель

    Re: О масонстве, теории омоложения и развитии науки

    "И денег Украина вытянула у Запада слишком мало. Надо бы больше."

    А терминология какая ? Нет слов. Я плакаль ...
  • 2006.05.17 | Читатель

    Re: О масонстве, теории омоложения и развитии науки

    Блестящее интервью. Все сказал.
  • 2006.05.17 | Читач

    Re: О масонстве, теории омоложения и развитии науки

    Час від часу адміністрація НАНУ обвинувачує «ДТ» в однобокому висвітленні подій у науці, в упередженості та нерозумінні того, що відбувається в академії. Оглядач «ДТ» неодноразово пропонував відповісти на запитання президенту академії Б.Патону та першому віце-президенту А.Шпаку. Проте керівництво академії дотепер не дало згоди на інтерв’ю. Однак відділ науки тижневика, як і раніше, готовий опублікувати точку зору президії НАНУ з усіх питань, що сьогодні хвилюють наукову громадськість України

    АКАДЕМІЯ В ОЧІКУВАННІ ЄВРОРЕМОНТУ ?
    Олександр РОЖЕН
    Дзеркало Тижня, № 18 (597), 13 - 19 Травня 2006 року
    http://www.zn.kiev.ua/ie/show/597/53366/

    Яке ще інтервью ? Що ще можна додати ?
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2006.05.17 | igor

      А хіба потрібне ще якесь інтерв'ю

      З інтерв'ю Патона:
      "В России наука развивается быстрее, чем на Украине. Это обусловлено историей - Российская академия наук, созданная Петром I, существует почти 300 лет, Московский государственный университет имени Ломоносова - настоящая сокровищница, базировавшаяся в Москве Академия наук Союза объединяла крупнейших ученых."
      Хіба можна сказати краще. Не пощастило Патону, доводиться очолювати якусь провінційну академію в чужій країні до котрої він не можна навіть сказати що байдужий. Бо це дещо зовсім інше.
      Після такої позиції може й Литвину маємо радіти :(.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".