МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Тайная жизн Национального Университета Культуры и Искусств

07/06/2008 | Накануне www.nakanune.org
Киевский бордель культуры и искусств

Меня познакомили с Катей друзья. Они знали, что меня интересуют некоторые аспекты «тайной жизни Киевского Национального Университета Культуры и Искусств». Мне очень хотелось объединить разрозненные, а порою и противоречивые слухи, которые доносились до меня, миную стены этого воспетого в прямом смысле слова учреждения. И вот передо мною студентка третьего курса факультета парикмахерского искусства КНУКИ. Мы сидим в ночном клубе за столиком, Катя пребывает в приподнятом настроении, смеется, охотно соглашается рассказать мне «кое-что»…

- А правда ли, что ваш ректор на самом деле большой любитель женского пола, как он это провозглашает, к месту и не к месту? Эдакий „мачо” с тройным подбородком?

- Да. Поплавок так вжился в роль, что сам уже в это поверил, по-моему. Юный орел, - последние слова Катя произнесла с явным сарказмом. Чиркнула зажигалкой, закурила, выпустила тонкую струйку дыма:

- Он двустволка.

Прочитав непонимание на моем лице, объяснила:

http://www.nakanune.org/categ_1/article_59.html

Відповіді

  • 2008.07.06 | псевдоквази

    Какая культура, такой и университет!

    А ловко Поплавок в свое время протащил через Верховную раду закончик про то, что парикмахеры должны иметь высшее образование, при том что таковой специальности обучали только у него!
    згорнути/розгорнути гілку відповідей


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".