МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Как научиться предпринимательству и инновациям? (/)

07/21/2008 | Mercury
Лондон, Великобритания

Можно ли научиться предпринимательству и инновациям?
22 июля профессор бизнес-школы MIT ответит на вопросы украинских кандидатов в Scorecard Online Expert Forum


Профессор Эд Робертс из Массачусетского Института Технологий MIT Sloan, получивший в этом году премию Monosson Award в сфере Entrepreneurship Mentoring, 22 июля 2008 года ответит на вопросы профессионалов, заинтересованных в предпринимательстве и инновациях. Для участия в форуме необходимо заранее зарегистрироваться на сайте http://www.topmba.com/scorecard и внести свои вопросы. Профессор Робертс начнет отвечать во вторник в 15:00 по киевскому времени.

Форумы Scorecard дают уникальный шанс пообщаться напрямую с экспертами ведущих бизнес-школ мира. После бесплатной регистрации на scorecard.topmba.com кандидаты могут заранее разместить свои вопросы эксперту. После этого они приходят на Scorecard в назначенное время, где гость отвечает и обсуждает идеи в режиме онлайн. На форуме можно обсудить вопросы касающиеся как сроков и условий поступления, GMAT, эссе, финансовую помощь, так и теории методов обучения в некоторых ведущих бизнес-школах.

Scorecard Expert Forum

Школа: MIT Sloan School of Business
Эксперт: Профессор Эд Робертс, Глава Центра Предпринимательства и Инноваций
Время проведения: Вторник, 22 Июля, 15:00 по киевскому времени
Тема: “Можно ли научить предпринимательству и инновациям?”
Вопросы можно задавать на scorecard.topmba.com с 14 июля.

Зоя Зайцева, член команды QS TopMBA Scorecard, считает: «То, что профессор Робертс, выдающийся гуру в области Предпринимательства и Инноваций, согласился участвовать в Экспертном Форуме Scorecard, является доказательством прогресса в мире МВА, которому способствуют такие инструменты как Scorecard. Профессор Робертс – не просто преподаватель-звезда, он также искренне заинтересован в успехе студентов, обучающихся бизнесу по всему миру, и тех профессионалов, которые не являются частью МВА сообщества, но увлечены идеями предпринимательства и инноваций».

QS TopMBA Scorecard – международный поисковый онлайн инструмент, который позволяет кандидатам программ МВА персонализировать выбор бизнес-школ в соответствиих с их собственными критериями. С помощью критерив, вкючающих такие как специализация, возврат инвестиций и качество предподавателей, кандидаты могут сузить список из 350 ведущих бизнес школ до удобного краткого перечня программ, отвечающих их индивидуальным предпочтениям. Сразу же из системы можно проанализировать доступные стипендии в каждом учебном заведении, а также связаться напрямую с представителями приемных комиссий.


Контакт для получения дополнительной информации о Scorecard, приезде QS World MBA Tour в Киев, MBA Salaries & Recruitment Trends Research и других проектах QS:

Зоя Зайцева
QS Senior Operations Manager
zoya@qsnetwork.com
Tel.: +44 (0)20 7284 7257

Відповіді

  • 2008.07.25 | Дмитро Клець

    Re: Как научиться предпринимательству и инновациям? (/)

    На превеликий жаль, це звичайнісінька брехня. Я особисто разів 10 писав і телефонував в українське представництво Британської Ради якраз з цього питання - жодного разу не відповіли. Так що це черговий трюк грантоїдів.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2008.07.28 | Рюген

      Наче малі діти:

      чему здесь вообще можно верить?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".