МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Христос для них как ПРИМАНКА!

06/04/2002 | Голубь

Они прячутся за Его спной как Агнца Божиего и подкарауливают свою жертву, и набрасываются на нее и мертвой хваткой вцепляются в глупцов, так что те никакими силами не могут освободиться из их хищного сектантского плена.
А умные люди сами видят ложь сектантов и церковников, что те переврали у Христа все что только можно и только говорят про Христа, а сами ничего не исполняют, все что Он велит, и умные люди ни за что не идут к сектантам и церковникам, где только один обман и смерть!
И Христос ведь не учил слушаться фарисейских сектантов и церковников, они ведь прямо горели желанием Его убить и таки убили и физически и духовно, изоврав Его учение от начала и до конца, чтобы люди к Нему больше не шли, а шли только к фарисеям и увы идут!
Современные фарисеи корчат из себя очень доброжелательные, любезные и льстивые рожи, чтобы люди видели, как будто они натоящие христиане. Как Иисус и говорил про них что они любят это делать. И многие попадаются на их удочки и идут к ним, думая что у них как раз и живет Христос.
Но на самом деле это просто приманка вроде бесплатного сыра в мышеловке, а глупцы не способны отличить приманку от натоящего и попадаются на нее, как глупая рыба! Эти ловцы душ человеческих с помощью этого и кормятся и делают на этом бизнес. Ибо требуют себе приносить десятину, а то и более того, некоторые особо жадные секты даже все отбирают!
И естественно кто откажется от такой прибыльной и не пыльной работы, скорее сдохнут, чем откажутся. Вот и в интернете сидят подобные "рыболовы" и ловят здесь всяческую "рыбку" - большую и маленькую, получая за это очень хорошие деньги. И естественно, что они вас и поприветствуют, и обслужат, и поблагодарят, и завернут все как положено, и направят куда следует.
И многие секты имеют подобных ловцов в интернете, и ведущие государства (как США) держат аналогично специально нанятых людей, что бы те внедрялись в доверие гражданам других государств и привлекали их на сторону штатов.
Это Украина не понимает, что творится в интернете и все пустила на самотек, тогда как умники там держат все под своим контролем, и там шныряют всевозможные ловцы и шпионы и заманивают людей на свою сторону, или всяческими методами выпытывают у них всевозможную информацию.
Так что сектанты мало отличаются от подобных джеймсов- бондов, только те тянут людей в политику, а эти тянут в религию, что иногда даже невозможно отличить! Как и шпионы любят маскироваться под политиков или религиозников и проповедуют всякую муть ради своих хитрых целей!
И поди отличи, кто из них есть кто на самом деле, а впрочем это все - небольшая разница, и там и здесь сплошной обман и смерть и убийство и сатана царствует. Вон болтливый Аугусто проболтался что у них там где-то красная кнопка находится, которой выключают интернет. И они действительно неоднократно в самые критические моменты интернет отключают, так что сиди как олух и жди погоды, пока они снова не соизволят включить это сатанинское безобразие!
И никому никаких ущербов не возмещают, что хотят, то и творят! Они в этой сатанинской паутине - полные хозяева!
А деньги из этой паутины выкачивают, прямо как шейхи из нефтяного месторождения!
И эти лживые твари еще смеют представляться истинными христианами! Эти жирные мешки с дерьмовыми смердящими долларами вместо того, чтобы идти и раздать богатства нищим, они еще больше набивают себя этой мерзостью и покупают других глупцов на эти деньги, чтобы те прислуживали их секте или их партии, или их государству, как, например, покупают шпионов и предателей за 30 сребренников!
Мало того они обворовывают и обжуливают бедные страны как банановые республики, скупая у них продукты и все ценное сырье почти задаром, а свое барахло отдавая туда втридорога. Так что бедные еще более беднеют и подыхают с голоду, а богатые еще более богатеют! Это именно этому их будто бы учил Христос, так что они Им все время прикрываются, как ширмой!
А те кто недоволен и бунтуют против всемирного грабежа, они тех уничтожают и выжигают напалмом, как вьетнамцев и как многие другие народы, которые они "умиротворяют" мечом и огнем!
Вот уж воистину "наилучшие" ученики Христа они, раз подобное творят ни капли не стыдясь!
А ведь протестантские секты являются их государственными религиями и культами! И эти кровавые убийцы еще и смеют молиться Христу о ниспослании на их врагов всяческих проклятий! Как публично это делали морские пехотинцы в Афганистане!
Будто Иисус говорит им - убий врага своего, а не возлюби его! Это что такой новый вид любви они изобрели?!
Как их деды говорили: хороший индеец - мертвый индеец и отправляли его к праотцам! А теперь рассказывают всем детские сказки, что, мол, этих индейцев никто и пальцем не трогал, якобы они сами себя поубивали, их были миллионы, а остался считанный процент населения. И все земли, которыми они обладали, сами собой перекочевали в руки бледнолицых, или те у них выменяли их за бусы и за порох и соль!
Детские писатели и то писали правду про индейцев, хотя и не полную, а эти беспредельно лживые "христиане" наворотили целые горы лжи, чтобы любым образом оправдаться и выкрутиться перед другими народами! Особенно поражает как этот приблудный украинский американец пресмыкается перед своими нынешними штатовскими хозяевами и всячески, любым образом оправдывает их злодеяния, будто их вообще и не было, и будто американцы были прямо как пай мальчики и даже рабства у них как будто не было.
А ежели бы даже и так, то чего бы за них украинцу столь сильно убиваться и переживать, вон Украину постоянно те же штаты унижают и насилуют, а за нее заступиться некому!
Да это потому, что я давно говорю, что он вовсе никакой не украинец, даже если им когда-то может и был, а все только лжет! Куда там, послушать его, так больше чем он украинского патриота и не ссыщешь!
А почему тогда он так шустро тикал из Украины, в самые трудные времена, когда запахло жареным, как он сам рассказывал? Что в украинской Академии разве было тяжелее всего?
Отчего он побежал наперегонки с евреями и немцами? А ведь из СССР ученых тогда так просто не отпускали! Тем более с военной специальностью по бактериологическому оружию! Не иначе как втик с какой-то научной конференции, ежели вообще не врет все на пропалую. А теперь нагло возвращается через интернетовскую половую щель и еще смеет учить всех подряд украинскому патриотизму и даже национализму, (звездно полосатому!) Ну это просто высшая степень наглости и нахальства и бестыдства!
И еще называет себя ученым, хотя день и ночь сидит на форумах. Когда у нас день, он вместо того чтобы спать, все время сидит на форумах и успевает влезть во все дыры и везде вставить свои пять копеек, ну просто как фигаро там фигаро здесь!
Поразительно, когда он может все это успеть, не иначе их там целая бригада под одним ником работает, потому что и ночью его тоже можно найти на форумах, как будто он не спит вообще, или у них там дежурство организовано? А может вся их секта или команда сидит под одним ником? Тем более, что с ним всегда другие штатовцы или мнимые украинцы вместе работают, как в заправской шпионской артели, и даже постоянно всякие провокации они устраивали, а на других все валят, в том числе и на меня, будто я такой же точно подлец как они!
Те, кто имел какое-то дело с наукой, знает, что настоящие ученые не отвлекаются ни на какие посторонние дела, даже поесть и то забывают, тем более им нет никакого дела до интернетовских форумов и всяких болтунов, и нет ни секунды времени на это! Это в СССР можно было протирать штаны в институтах практически ничего не делая, или сидя по библиотекам, на западе ученым приходится как белка в колесе отрабатывать их гранты, и попробуй не отработай, так на бобах останешься!
А этот даже доказывает, что он, мол, действительно ученый, (ну может и был раньше ученым, но только не сейчас), но иммигранты как правило не могут получить высококвалифицированную работу и довольствуются обычно грязной работой, как уборщиками или, например, лаборантами.
В последнем случае у него действительно может быть время лазить по интернету, но и то ведь начальники могут поймать и выгнать с работы. (Но он же хвастался своими доходами!).
Потому, скорее всего, он - как обычная интернетовская крыса, которая с интернета и кормится, оттого его и выгнать отсюда никакими силами невозможно! Хоть каждый день обливай его помоями, он все равно вымоется и идет и дальше делать свое грязное дело - капать людям на мозги, и он это хорошо умеет делать - вон сколько на его удочки попадаются!
Естественно, что никто так просто со своей работы не уходит и от заработка (100 тыщ дол.в год) не отказывется, даже ежели приходится и выслушивать о себе всю правду! Он такой же ученый и христианин, и украинец как я - папа римский!
Ежели он действительно втикач с Украины, так пусть пораскажет как цэрэушники из него вытрясали советские секреты, когда он перебежал в штаты!... Многим бы интересно узнать подробности, как и почем продают свою родину, и что при этом обычно люди чувствуют? Интересно, он тогда уже был верующим, или потом ему веру в штатах уже внушили сектанты?
А ежели он действительно христианин, так пусть послушает Христа и раздаст свое богатство нищим украинцам, и бросит безбожную науку и антихристову секту и уйдет из злодейской империи, и возьмет крест Христов и идет за Ним.
Но как Сам Христос сказал, что скорее верблюд пролезет через игольное ушко, чем он может сделать это!...
Так что нечего из себя строить истинного христианина, и учить других, и вообще неизвестно кто это оттуда сюда с деньжищами приходит и командует тут как хозяин! Даже ежели он - владелец интернета, то какая собака ему позволяет прикрываться именем Христовым?!
Ежели это шпион прикрывает свои тайные делишки именем Христовым, то неужели он думает, что Бог не воздаст ему за подобную хулу на Своего Сына?!
А как бы не так!
Откуда он может знать англо-американские поговорки, ежели бы он не родился в штатах? И откуда он мог успеть выучить подробно американскую историю, и заодно и новую украинскую историю (советская была урезанная), ежели бы он действительно работал ученым?... (ну разве что ежели на полставки преподавателя, но тогда бы ему никак не видать 100 тысяч!).
А когда штатам поджарили хвост сибиркою, то я уж надеялся, что он как микробиолог и бывший спец по сибирке должен был уйти с форума и заняться своим делом, но куда там, он как ни в чем не бывало торчал, как гвоздь в стенке, на форуме и ничем его вышибить оттуда не было возможно.
Наоборот, его компания нагло вытурила меня самого оттуда, накапав, что я, мол, враг Ющенке! Вот уж подлющие твари, а еще смеют называться христианами!
Пришлось идти на майдан, в это гнездо путчистов и бунтовщиков, антипрезидентских и среди ярых безбожников проповедовать Бога и тащить нечестивцев из их болота. Почти год проповедовал среди них и народ даже стал почитать Бога и отворачиваться от злодейств.
И вот, американские хозяева форума увидели, что это гнездо бунтовщиков уже бесполезно и вышло из под контроля и превращается в нормальных людей, вопреки всем их усилиям.
Так они решили пустить их по другому ведомству и привязать их к себе с помощью большого спеца и ловца душ Пинчука!
И вот они в самый критический момент специально подбросили этот религиозный форум, который на самом деле является культовым антихристианским форумом, ибо религия - это и есть язычество и сатанизм в всевозможных формах. Потому христиане себя религиозниками и не называют никогда, категорически! Это только языческие и сатанистские культы так называются!
Вон его с ющенковского форума многие гнали, так он со своими помощниками сюда перебрался! Может здесь что-нибудь обломится! Да, по мусорным свалкам действительно можно что-нибудь найти, а майдан, как сборище бунтовщиков самое и место!
Это как раз излюбленная тактика иеговистов, они сами первыми никуда проповедовать не ходят, а прячутся за чужими спинами, и приходят на все готовое, лезут как воры на чужие территории и воруют чужую паству, что они обычно и любят делать, и за что их все в свою очередь и не любят!
Как сказано о них: " ВОР приходит только для того чтобы украсть, убить и погубить"
"Не всякий говорящий Мне: "Господи! Господи!" войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного... И тогда объявлю им: "Я НИКОГДА НЕ ЗНАЛ вас; ОТОЙДИТЕ от Меня делающие БЕЗЗАКОНИЕ". (Мф.7;21-23).

Відповіді

  • 2002.06.04 | Георгій Пінчук

    Прошу до суду

    Пане Голубе,

    Ви вже стільки понаписували про мене злої, ненеависницької брехні, нічим не обгрунтованих фантастичних припущень і інсинуацій, що я вирішив подати на Вас до суду за наклепництво. Дуже прошу Вас надіслати або на форум, або мені особисто (gpinchuk@biology.msstate.edu) Ваше ім"я, прізвище і адресу. Коли ви це зробите, я напишу заяву і надішлю її до Вашого районного суду. Якщо Ви не дасте мені цієї інформації, я сам розшукаю її, оскільки з Ваших дописів на форум можна легко довідатися про адресу Вашого ІSP. Наклепництво є протизаконною діяльністю в будь-якій країні світу. Якщо суд визнає Вас винним, ви одержите 1-2 роки ув"язнення або будете змушені заплатити дуже серйозний грошовий штраф. Сподіваюся, що суд знайде Вас винним (це буде цілком справедливо), і Ваше покарання навчить Вас трохи поважати закони і людську гідність.

    Георгій Пінчук
    2106 Douglas McArthur Drive
    Starkville, MS 39759
    (662) 325-8123 (work), (662) 324-5238 (home)
    (662) 325-7939 (Fax)
    E-mail gpinchuk@biology.msstate.edu, opozzum38@hotmail.com
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2002.06.04 | Augusto

      Ви чого? Такого птаха пантофлею?!!

      Вон болтливый Аугусто проболтался что у них там где-то красная кнопка находится, которой выключают интернет. И они действительно неоднократно в самые критические моменты интернет отключают, так что сиди как олух и жди погоды, пока они снова не соизволят включить это сатанинское безобразие!
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2002.06.04 | Георгій Пінчук

        Якщо він хворий, суд його виправдає (-)

        .
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2002.06.04 | Augusto

          В Америці може і посмертно.

          Ви не з Техасом там поруч знаходитесь?:):
          Суд може визнати Голубка-пташку особою, що не згодна відповідати за власні вчинки (недієздатною), але чи Ви справді з кожним вуличним дурником навчилися судитися? Я чув, правда, що в Гамериці можна подавати до суду за неякісну рекламу, якщо комар вкусив, наприклад в Діснейленді (Найщасливише місце на світі) і зажадати відшкодування психичної травми в три трильона долярів.
    • 2002.06.06 | Голубь

      Пожалуйста подавай сколько хочешь


      И ничего у тебя не выйдет, ибо я говорил лично о вас только о своих предположениях, и никаких конкретных ругательств вы не найдете, и не надейтесь! А за иеговизм вы судитесь со своими у себя в америке, они на вас достаточно написали, как и в России на вас ругани достаточно, хотите насобираю и выброшу вам на голову?
      Очень интересно найти такой суд, который мог бы оправдать иеговистов... Честный суд не оправдает.
      Ишь ты, уже пугать начал? точно как Христос предупреждал, да какой же ты христианин, ежели судишь воистину другого! Видимо ни капли Суда Божиего не боится.
      Вот иеговисты обнаглели до безобразия, лезут к чужой пастве, и еще судом грозятся, что некуда своих деньжишь проматывать? Ну, ну! давай давай, Я на тебя всю СНГ тогда подыму, ты в своих деньгах весь облепленный будешь. Ты думаешь тебя за ложь нельзя поймать? А у тебя горы этой лжи.
      Впрочем это все смахивает на цру-шный розыгрыш, я не верю, что ты сам сюда припрешься, а не пошлешь кого другого, с тобой я вижу не один агент работает. Давай давай, ищи сыщик, если сможешь найти с помощью хозяев форума
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2002.06.06 | Георгій Пінчук

        Прошу прізвище і адресу (можна приватно)

        Напишіть на gpinchuk@biology.msstate.edu або opozzum38hotmail.com.
  • 2002.06.04 | Георгій Пінчук

    Я мав на увазі український суд

    За місцем проживання відповідаючої сторони.
  • 2002.06.07 | Голубь

    "Змей был ХИТРЕЕ ВСЕХ зверей


    "Змей был ХИТРЕЕ ВСЕХ зверей
    полевых, которых создал Господь Бог. И сказал змей жене (церкви): подлинно ли сказал Бог: не ешьте ни от какого дерева в раю?."
    "И сказал змей жене: нет не умрете; но знает Бог, что в день в который вы вкусите их, откроются глаза ваши и вы будете, как боги, знающие добро и зло".
    И сказал Господь Бог змею: за то что ты сделал ЭТО, ПРОКЛЯТ ты БОЛЕЕ ВСЕХ скотов и всех зверей полевых; ты будешь ходить на чреве твоем, и будешь есть прах (мертвечину и дохлятину) во все дни жизни твоей.
    И вражду положу между тобою и женою (церковью), и между семенем твоим и семенем ее; оно будет ПОРАЖАТЬ тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту" (Быт.3;14-15)


    "ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ же людей"
    Вот я посылаю вас, как овец среди ВОЛКОВ: итак будьте мудры как змии, и просты как голуби.
    ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ же людей: ибо они будут отдавать вас в СУДИЛИЩА и в церквях своих будут бить вас.
    И поведут вас к правителям и царям ЗА МЕНЯ, для свидетельства пред ними и язычниками...
    И будете ненавидимы ВСЕМИ за имя МОЕ".

    "Савл же одобрял убиение ЕГО... Савл терзал церковь, входя в домы и влача мужчин и женщин, отдавал в темницу"
    "Савл, же еще дыша угрозами и УБИЙСТВОМ на учеников Господа... что бы кого найдет..., связав приводить в Иерусалим"


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".