МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

ПЕДОФИЛ, проклятый Богом.

11/27/2002 | Голубь
Да именно проклятый Самим Христом, которого они ни во что не ставят. Как Он сказал:
"А кто СОБЛАЗНИТ одного из малых СИХ, верующих в Меня, тому ЛУЧШЕ было бы, ежели бы повесили ему мельничный жернов на шею и ПОТОПИЛИ его во глубине морской.
Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но ГОРЕ тому человеку, чрез которого соблазн приходит...
Ибо Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее". (Мф.18).
Ведь ни капли не понимает он что творит и что несет, а все равно прет как конь и не остановишь его. Его что папа римский уполномочил, или может Сам Бог ему велел это делать, или на худой конец, может иеговистские вожди послали?
Да ничего подобного, чистый самозванец, не иначе как самим диаволом уполномоченный, платный сексот штатовский, вынюхивающий чужие мысли и желания, и заодно подбрасывающий всем диавольские похоти и убийство, как великие американские ценности.
Раздулся от гордости и самодовольства за свою великую миссию, прямо как мыльный пузырь, того и гляди, сейчас лопнет и забрызгает всех.
Ишь ты как он полюбил и пристрастился к детям Божиим, что его от них никакими человеческими силами оторвать не возможно, так и лезет своими кованными имперскими сапогами ко всем в душу.
Уж весь форум вдоль и поперек истоптал своими вонючими сапожищами, куда не глянь везде он сидит. Ну прямо как дворовый песик делает под каждым кустиком, мол, это все мое, а чужие - не тронь и не ходи здесь, я - ХОЗЯИН!
Ну жил бы здесь, еще понятно было бы, а то приперся из-за морей и океанов, и тридевяти земель приблудился и присобачился здесь, как у себя дома, где-нибудь в Ленгли.
Так мало ему служить тамошним боссам, так ишь ты какой он сознательный, еще и ридной иегове хочет послужить, кажется даже безвозмездно!
Да еще как выкаблучивается, второго такого шустрого наверно во всем мире не сыскать! Прямо прет без остановки день и ночь сюда, и проповедует, будто как пророк настоящий.
Точно как иеговисты знают и соблюдают лишь одну единственную заповедь Божию - плодиться и размножаться, и делают сие лучше всех, без перерыва на отдых и на видпустку.
И уводят у церквей их паству, за что все церкви и секты дружно и люто ненавидят этих своих "братишек" во Христе! И правильно делают, ибо заповеди любви ко врагам, на них, как на диавольское отродие и на его сексагентов, не распространяются!...
Тем более, на того, кто через чур "любит" детей во Христе, которые не знают, что такое хорошо и что такое плохо, и не могут отличить правое от левого, Бога от диавола, а посему и не могут сами постоять за себя и дать кому следует должный отпор и коленкой в одно место, через чур похотливое.
Такому вообще надо вырвать с корнем его похабный член, что б он больше не совал его куда не следует, и чтоб другим вовсе не повадно было это делать.
Рассказывал сказки, какая у него прекрасная семья и жена, а сам все ночи напролет только и делал, что торчал как гвоздь на украинских форумах, будто ему здесь медом, а может и еще чем намазано.
И только и делает, что обольщает и насильничает над малоопытными зеваками. Знает, что толковые христиане его к себе и на пушечный выстрел не подпустят, и все рога и копыта ему пообломают, так и не суется на христианские форумы, а нашел себе тепленькое и темное местечко, где разумные люди его не видят и не знают, что он здесь вытворяет! Ишь ты хитрюга, какой, на бедных детишек наехал и напал, и некому защитить их от гнусного и подлого насильника!...
А он ведь не знает, как в тюрьмах зэки любят насильников и тому подобную братию!!! А что в аду что ли другие порядки? А как бы не так, там черти насильников еще больше зэков любят, сам в этом убедишься, только из тюрьмы можно так или иначе выйти, хоть даже на кладбище, а вот из ада никакого выхода вообще не существует, даже для самых исправившихся.
А впрочем, иеговисты даже и в ад не верят, и соответственно и знать не знают, что их может ожидать после смерти. Ничего, учиться никогда не поздно.
Представляю как в адских отделениях набитых иеговистами с выпученными глазами от удивления, что им всю жизнь говорили одно, а на самом деле все оказывается совершенно иначе.
Так мало того, он думает перехитрить наверно самого диавола, и мало ему одного ника, под которым его почти все знают как облупленного и уже почти не хотят его слушать, так он и под другими никами постоянно работает на форумах, но опытный человек всегда способен отличить почерк, даже ежели писать хоть левой рукой или ногой, все равно штатовские наклеенные усы и темные очки сразу выдают наемного сексота.
Он точно как тот библейский семиглавый дракон, нападающий на семя жены - церкви, так и он под семью никами нападает на неопытных и недорослей. Ну может еще вместе со своими напарниками это делает, каждый по своему, уж очень штатам до "банановой" Украины есть очень большое дело, так что там не жалеют зеленых на вправление ее мозгов, как они это в южной Америке да и почти везде делают.
То, то на меня почти только одни штатовцы и агенты реагируют, такое впечатление, будто не у себя дома находишься, а где-то под прицелом штатовских микроскопов и суперкомпьютеров очутился.
Впрочем, о каком доме может идти речь, когда сам интернет есть диавольское изобретение этих чрезмерно длинноруких штатовцев.
Жалко что Украина бедная, а то могла бы своих умных сотрудников послать в штатовский интернет учить уму разуму, а то глядишь у них всех мозги куда то набекрень поперекручивало!...



А вот что говорит отец иеговистов о них самих.
18 Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою.
19. Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им.
20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.
21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, --
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму -- делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32 Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют.

Відповіді

  • 2002.11.27 | Георгій Пінчук

    I love you too (-)

  • 2002.11.28 | Romanto

    А чи є смертні гріхи, в яких Пінчук не винен?(-)

  • 2002.11.28 | Romanto

    Добре, що нарешті ми знайшли винного у всіх наших проблемах (-)



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".